Регистрация: 31.05.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель и персонал плюс хозяин

Добрый день! 15 раз в Кемере, только тройки выбираю, не привередливый ни к чему! В отеле только отдыхаю по 3-4 часа. Но! Этот отель заставил впервые написать отзыв! Заселил бармен, в комнате нет полотенец и туалетных принадлежностей, в т.ч. бумаги. Душевая сорвана с места, вода течет везде. Номер не убирали до меня и после, постель грязная! Полотенце выдают на ресепшене 1 шт на 4 дня, бумагу просил 3 дня. Выдает племянник хозяина. Ругается с туристами постоянно! Бармен постоянно на нервах, у ребенка 3 года хотел отобрать одноразовые стаканы, т.к. ребенок попил, выкинул, взял снова новый попить. Бармену показалось, что это уже слишком. Стаканы только одноразовые! Только хозяин пьет со стеклянных и живет в нормальном номере отеля. С обеда выходит на охоту русских девочек в отеле! Пьет и ест именно в то время, когда персонал занят на кухне с туристами отеля. Уверен-специально! Море далековато!Пива нет в баре, имейте в виду! Требует ремонта и смены персонала отель! Единственный нормальный работник-это Сахиб (ночной ресепшн). Поможет, расскажет, адекватно ведет и мыслит! Го он покидает отель!

их нет
во всем
Добавлено 07.09.17 15:38 (1 104 символов в тексте)

17:10 08.09.17

Роман, подскажите, пожалуйста, нормальные трешки в Кемере, чтоб не попадать, в подобные этому отели?

17:27 08.09.17

Олимпус, Валери! Асдем был хорошей тройкой, теперь 4 Ромео также как Арес плюс в ромео нет бассейна, если это важно, мне все равно!

20:00 08.09.17

Алёна, рассмотрите как вариант Кориент и Конар енд Дорук.Рекомендую, на порядок лучше

08:30 09.09.17

Цена и качество соответствуют

12:13 11.09.17

Мы ездили за 36 тыс.руб. в Айрес сити на 9 дней на двоих, наверное поэтому такое качество, в вышеперечисленные вами отели, наверное совсем другие цены будут.
Спасибо, в следующий раз конечно рассмотрим другие отели, только не Айрес!

03:26 05.04.18

Таких цен наверно уже не будет 2018 году

13:11 29.04.18

Здравствуйте! Можно поподробнее про пляж, есть ли там место с хорошим заходом где можно поплескаться тем, кто не умеет плавать?

04:59 14.05.18

Да, в 2018 цены от 2017 отличаются в разы. Я за Арес Сити в этом году заплатил в 2,5 раза больше, чем в прошлом в Конар и Дорук. Да и отдых на сутки меньше... Конар..., дороже наверное, раза в 3-3,5.

Все отзывы Роман (1)