Регистрация: 07.09.17
августе 2017
23.08.17 - 06.09.17

Замечательный отель!

Только что вернулись с отдыха...До этого начиталась отзывов,в особенности от земляков-хабаровчан, переживала очень, т.к. ехала с двумя маленькими детьми шести и трех лет. Напрасно волновалась! Приехали в отель 23 Августа в 8 утра, заселили сразу в 6 корпус на 3 этаж. В холле отеля нет кондиционеров, находится там очень душно и жарко. Вид из номера выходил прям на большие горки. Сразу проверила чайник, холодильник,кондиционер и воду в душе. Все работает! Номер делюкс. Запаха никакого нет. В номере большая двухспальная кровать,плюс полуторная, и плюс еще приставная (типа нашей раскладушки). Мы сразу же попросили эту раскладушку убрать,чтоб было больше места. Так что на четверых нам хватило этих двух кроватей. Первые дни убирались хорошо, потом перестали периодически добавлять полотенца-вместо 4х давали 3. Постель непонятно как меняют, должны каждые три дня,а по факту задерживали...В душе стоят 5 разных умывалочек,запах обалденный! Нет зубных принадлежностей,есть ушные палочки:)

Завтраки с 6 утра до 10 утра, никто не следит,можно ходить на завтраки по несколько раз. Завтраки,как завтраки: хлопья всякие, выпечка каждый день,хлебные изделия всякие разные, сосиски,бекон, яйца разных видов, картошка всякая,иногда курица,но чаще рыба в кляре, лапша с чем-то,рис, фрукты,овощи тоже появлялись. Голодными с утра мы точно не были, завтрак есть завтрак!

Детей из бассейна не вытащить, никакие принадлежности нам не выдавали, все своё. Пятилетним детям разрешают из больших горок кататься, с больших горок поток детей очень медленно несет, а взрослые конечно только так летают. Коляску можно взять на ресепшене, нам сказали 300 батт в день. Мы не стали брать. Детский клуб во время нашего отдыха не работал,но нам и не надо было, бассейн и море-наше все!

До моря 2 минуты ходьбы. Темнеет в 6 вечера,но на территории отеля часов до 9 вечера людно,бассейны хоть не освещаются, но совсем не страшно. Бегают маленькие ящерки и громко квакают лягушки. Крыс не видели.

Дети довольны, поперезнакомились там все. Китайцы, корейцы,буряты,якуты, ну и россияне. Кстати,китайцев конечно много,но особо не напрягали,улыбчивые все.

В общем,надо ехать с позитивным настроем,у тайцев вечный сабай-сабай, и это для этой страны в порядке вещей. Мы довольны, и рванем в этот еще раз. Кстати,альтернативы для отдыха с детьми особо на Пхукете и нет: чтоб и море близко, и бассейн с горками, и детская площадка.

Добавлено 07.09.17 17:42 (2 409 символов в тексте)

22:37 16.09.17

Карина, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы едем в этот отель с ребёнком 6лет в январе. Долго выбирала куда на Пхукете, остановила свой выбор на этом отеле. Если можете на вопросы ответьте, буду благодарна. 1)море-как быстро наступает глубина? 2)были на пляже ката и в сравнении с Карон ом где больше понравилось? 3)по питанию-волнуюсь за питание ребёнка - какие кафе рядом получше в плане цены качество, и сколько обходится средний счёт на обед или ужин взрослого, порядок цен примерно. 4)брали что то из экскурсий. Что понравилось?
! Заранее спасибо.

14:28 18.09.17

Могу вам дать некоторые ответы. Море на кароне всегда заход быстрее, чем на Ката, но не сразу глубоко, просто до глубины ближе чем на Ката. С другой стороны может пройти непогода и волны все могут изменить за одну ночь, поэтому все относительно.
На пляже Ката как я уже сказал дольше заход. из кафе могу порекомендовать прям справа от отеля кафе-первое заведение там есть на улице и за стеклом с кондиционером (хорошее обслуживание, хорошее отношение, кухня, цены, выбор) Также порекомендую вдоль пляжа слева, там есть первый прям обменник, так вот после него будет кафе, тоже цена-качество и есть что покушать детям. Можете написать ввотсап скину точку.
По экскурсиям можете написать в личку.

15:49 18.09.17

Сергей, спасибо! Про море если можно постоянно примерно порядок глубины через 5-10-15-20метров?!почему спрашиваю, были в Испании там глубина точно резко и быстро порядка до 4-5м и уже взрослого скрывает. И то с ребёнком плавали. По кафе спасибо. По экскурсиям напишу позже.

16:05 18.09.17

Добрый день!
Т.к. мы были в сезон больших волн, на пляже Карон тащило прилично...потому дети были максимально близко к берегу...идешь вроде по колено, потом резко по пояс...На Кате были не такие волны , но мы там не купались, про глубину не скажу.
Кстати, питание в Тае в сравнении с тем же Вьетнамом, нам не очень понравилось. Дети в ресторанах ели привычную русскую кухню- куринный суп, пельмени. Да там полно ресторанов,я даже названия не помню,мы просто даже не переживали, голодными дети точно не остануться). Недалеко от отеля, где магазин 7/11 (сэвэн элэван), к вечеру макашницы стоят. Там покупала шашлычки на шпажках,креветки. Дочь 6 лет ела тайское блюдо пад тай с креветкой (ей нравилось).
По деньгам. В макашницах один шашлык из куринного филе 20батт. Пад тай- 60 батт. Блинчики тайские с бананом и шоколадом-40 батт. В ресторане куринный суп от 80батт до 100, пельмени около 150 батт... Есть русский ресторан с кондиционером,даже есть ящик с игрушками там, называется Питер. Чуть дальше этих макашниц. Дети там ели борщ, 100 с копейками от стоил. В среднем уходило от 1000 батт в день на еду на 4х.
Экскурсии брали у Пегаса. Острова какие-то, там 4 остановки было-ос-ва Бонда, цыганская деревня и два прям маленьких островочка с белоснежным песочком,красивейшем морем. Шоу Фантазия для 6тилетней дочери. Само представление понравилось. Минус один. Нас привезли туда к 18-00, а само шоу начинается в 21-00, измаились пока ждали это шоу, на территории делать особо нечего.

16:09 18.09.17

нет,там резко не накрывает с головой...нас с головой накрывали только волны:), я даже не представляю как там-если полный штиль. Неужели на Карон бич такое бывает?:)

16:29 18.09.17

ресторан,о котором говорит Сергей называется Baan Sailom Restaurant, да он сразу справа как выходишь из отеля. Мы там ели в первый раз, взяли мидии запеченные в чем то там,вкусные, салат с манго, и куриный суп. Около 500батт отдали. Куринный суп понравился дочери,а сыну нет из-за цвета бульона.Там не прозрачный бульон как мы делаем,а белый. В след.раз заказывали там пиццу детям,фри картошку. в пицце дети ковырялись конечно.

06:51 19.09.17

Нет, такого как в Испании точно нет, вы едете в Январе, можете даже не переживать, это время когда вообще все спокойно будет, абсолютно везде, вы сможете как на Ката, так и на Кароне купаться. Волн вообще просто не будет, температура воды при этом будет около 26 наверно. Иногда и больше.

06:56 19.09.17

Все верно, по поводу фантазии, ее попросту пиарят очень сильно, так как гиды продают, то что нужно, а не то, что лучше. Я вот альтернативу всегда советую Сиам Нирамит, оно и интереснее и дешевле, да и в отличии от фантазии там нет этого шопинга сплошного и атракционов, где народ только деньги оставляет. Даже мороженое продают Movenpick-дорогое. На Сиам Нирамит можно и на слоне покататься и покормить, прокатиться на одочке, посмотреть тайский бокс, сфотографироваться с актерами, посидеть в упряжке с буйволами. Когда у меня клиенты с детьми, всегда на это их отправляю.

10:22 19.09.17

Здравствуйте, а в ноябре как насчет волн?Собираюсь числа 10го?

10:27 19.09.17

Обычно в ноябре волны тоже есть, но не такие большие, все относительно. Купаться можно. Обычно сложно купаться, когда большая интенсивность этих волн, ну и высота тоже подымается, все от ветра. В ноябре прошлого года, погода была в целом хорошая. Были конечно дни, с порывами ветра, но очень редко, в целом купаться было хорошо. Прошлый год вообще запомнился очень своими стихиями. Весь октябрь практически шел дождь, а вот сентябрь солнечный был, на новый года, так вообще прям тайфун как быд-то был. Даже экскурсии отменяли.

02:17 20.09.17

Сергей, прошу прощения, а в первой половине апреля как море? Собираемся с детьми в этот отель, переживаю, смогут ли там купаться. Когда были в прошлый раз с мужем в октябре, всегда волны были... Заранее спасибо!

09:17 20.09.17

В апреле погода просто шикарная на Пхукете, единственное жаркое солнце и оно как бы очень интенсивное, то есть крм от загара хороший и поменьше быть на открытом солнце, ну не так чтоб на целый день, главное в тени лучше.

11:44 20.09.17

Карина спасибо за отзыв. Помогите пожалуйста советом. Вы пишите что при заселении в номер у вас было две дополнительные кровати. А кровать которую вы просили убрать из номера- приставная (типа нашей раскладушки)- она была стандартной длинны как двуспальная или короче? Друзья едут с двумя детьми в номер де люкс и переживают что для сына- подростка дополнительное место будет маленьким. Матрас там как на обычной кровати был на раскладушке? вспомните пожалуйста очень важно знать)

13:34 21.09.17

Мне показалась точно больше моего роста:) я сама 1м60:) Раскладушка с деревянными рейками, на кроватях по ширине большие матрасы, а на раскладушке ширина матраса может см.10...А есть делюксы с двухъярусной кроватью...

06:00 22.09.17

Спасибо большое, Карина)

19:18 09.01.18

Сказали так, как будто буряты и якуты не россияне

Все отзывы Карина (1)