Регистрация: 07.09.17
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
июле 2017
26.07.17 - 03.08.17

Другая прекрасная Турция

Прекрасное место! Прекрасный отель! Картинка моря вообще шикарна! Ожидание-реальность совпадают полностью. Вообще место располагает к "тюленьему" отдыху - полный релакс. Здесь вы не найдете сумасшедших танцполов, пьяных толп туристов, какой-то суеты... Здесь вы найдете именно отдых (душой и телом). Отель очень зеленый, удобное расположение, и он действительно самый большой по территории среди других в этом районе. Конечно есть гиганты 5-ки, даже у той же

Liberty (это сеть из 5 отелей), где "все включено", с собственным пляжем и т д - но и не забывайте, там ценник в раза 2 больше. Завтраки и ужины отличные. Что бы все попробовать, нужна неделя - не меньше, а с учетом что день ото дня что-то меняется - и недели не хватит. До моря реально 300 м! Экскурсий предлагается множество, с этим проблем нет. Все они красочные и интересные без сильного выкручивания денег. Номера в отеле чистые, уборка качественная, нам понравилось. В стандарте есть фен, полотенца, тапочки, даже в шкафу нашли нитки и иголку (нам это пригодилось)! Сейф не брали - все оставляли прям в номере, ничего не пропало, что было разбросанно оказывалось аккуратно сложенно на зеркале=) Валюту много можете не брать (это прошлый век уже), в 50м от отеля банкомат Денизбанк (синий с красным штурвалом) с карты снимайте что угодно по прямому курсу (есть русский в меню). Как идти к морю от отеля, есть супермаркет Азда (по эскалатору вниз). Там можно затариться всем необходимым на пляж. в высокий сезон шезлонги на пляже 45 лир! (2 шиза+зонт). ни разу не брали=) по пути в торговых лавках зонт 25 лир стоит)))) Русскоговорящих не мало кстати по местности (около 30%) дальше будет больше это точно, а так в основном англичане. Кстати в аэропорту Даламан появились таблички на русском - а это уже что-то значит ;)

В отеле наши девчата - Кристина и Алиса помогут по любому вопросу! Они молодцы! Смело к ним обращайтесь!

Ну и пожелания к администрации: на раздаче в столовой помечайте острые блюда, и СДЕЛАЙТЕ УЖЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ БЕСПЛАТНЫМИ! пьяных как не было так и не будет. В целом отель - заслуженная 4* ! ..даже больше

No photoshop!

расположение кухня сад персонал
платные напитки
Добавлено 07.09.17 21:30 (2 124 символов в тексте)

17:39 23.10.17

Уважаемый Дмитрий,

Большое спасибо за Ваш отзыв, добрые слова и за то, что выбираете нас! Очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от проживания.Очень приятно!
Обязательно передадим все тёплые слова команде нашего отеля.

Ждём Вас снова у нас в гостях, будем радовать высоким сервисом и душевным гостеприимством! До новой встречи!

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина