Регистрация: 08.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

В Доминикане уже бывали, но по туру ездим впервые.

В Доминикане второй раз, первый раз ездили без путёвки, жили у русских друзей. В этот раз наше финансовое состояние стало менее мрачным, и решили взять путевку. Не пожалели, поэтому, если деньги позволяют - едете туром, меньше проблем, но еще и сэкономите. Полёт был спокойный, прилетели днем, сразу заселили. Отель и территория красивые. Все зеленое, чистое, воздух как весной в деревне, вдали от города. Пляж не самый большой в Доминикане, но народу не много. По утрам убирают водоросли, живности кроме маленьких рыбок нет никаких. Номер был просторный, убирались почти каждый день, однако мыло и банные принадлежности не пополняют, нужно спрашивать на ресепшене, там сразу организуют. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кухня в отеле хорошая, не на 5, но 4++.

В отеле прикольная анимация, особенно танцы и живая музыка. Танцуют везде, поют только по испански или английски, но понять можно. Есть детская анимация. На экскурсии ездили на Саону от туроператора, в Санто Доминго от местной русской компании. Советую экскурсии пробивать по интернету, увидите вы тоже самое, но туроператор или отель могут весьма завысить стоимость. А теперь о малоприятном - интернет очень плохой, если вы едете только отдохнуть, то такой интернет вам будет только на пользу, но если вы будете еще и немного работать - сложно. Это неприятная особенность Доминикан. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Деньги лучше иметь а. Часть на карточке б. Часть наличными в долларах, менять на местную вам, скорее всего и не придётся. Про защиту от солнца и комаров писать не буду, думаю, все понятно. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 08.09.17 08:01 (1 626 символов в тексте)