Регистрация: 08.09.17
Читательский охват: 1911
августе 2017
19.08.17 - 30.08.17

Отличный отель

Отдыхали вдвоем в этом отеле с 19 по 30 августа, заселили на 11 этаж, вид с балкона отличный, на море. Ниже 7 этажа не советую, море будет закрыто деревьями. Отель расположен удачно, море рядом, кафешки, магазинчики, ночной рынок, тук-туки, все рядом. Обменник с нормальным курсом тоже рядом с отелем. Уборка номера ежедневно, но белье за весь отдых ни разу не меняли. Завтраки нормальные, можно нормально наесться, два вида супа, яичница, сосиски, бекон, рис, салаты, вообщем голодными не будете. Для тройки это отлично. В номере есть сейф, что уже хорошо, балкон большой, но без мебели, приходилось вытаскивать из номера. Депозит в отеле не берут. Первые дни было много китайцев, особенно на завтраках. Шуму от них много. Но потом большинство съехало и было спокойно. Море не такое уж и грязное как многие говорят, да вода не прозрачная, но и не грязная, просто взвесь мелкого песка. Купались на против отеля Палм Бич, от нашего отеля чуть на право. Ни какого мусора в воде не было, зато два раза ездили на остров Ко Лан, вот там действительно горы мусора, что в воде, что на берегу, в воде что только не плавает, чтобы в воду зайти надо разгребать мусор. Были там на двух пляжаж, везде одно и тоже. Только к обеду начинают немного убираться, и то только свою территорию около жезлонгов. А из моря сами отдыхающие мусор вылавливают. Но вода конечно же прозрачная и виды красочные. А в целом отель понравился, можно будет еще раз в нем остановиться.

расположение номер
замена белья
Добавлено 08.09.17 12:38 (1 450 символов в тексте)

04:08 13.10.17

Дмитрий, подскажите какой у вас был номер по категории и вовсех ли номерах есть чайник. сейф и фен?

05:54 22.10.17

11 этаж,а номер рука т.е. с видом на море который

17:17 02.11.17

Добрый день!
Подскажите, как с интернетом в отеле? WI-FI

Все отзывы Дмитрий (1)