Регистрация: 08.09.17
августе 2017
03.08.17 - 14.08.17

без питания

Самый испорченный отдых!!!

Добрый день всем! Думаю что этот отзыв кому-то спасет отдых. Сразу скажу ,что люди которые отдыхали в разных странах и им есть с чем сравнивать скажут что попали в совдепию. К сожалению в Черногории совершенно нечего делать за такие деньги которые они запрашивают за свой отдых. Сервиса просто НЕТ!!! Они настолько ленивы и наглы, что в лицо тебе улыбаются говорят что ничего вам не должны. И мы с этим столкнулись с первой минуты заселения. Нас не хотели заселять в номер который мы бронировали за пол года. Нам даже в голову не пришло что таким образом они хотят денег. Со скандалом вселившись мы попали в свой номер... и обалдели... унитаз несмывает с седьмого раза, в душе нет ни одной полки куда можно посатвить шампунь и мыла, нет вытяжки, из душа льется тонкая струйка воды , кондиционер грязный и вонючий и не рабочий, на вопрос что это за сервис у них один ответ - все нормал, и нагло улыбаются. Поставив сумки с испорченным настроением мы решили пойти на пляж искупаться.....и там нас ждал сюрприз... более грязного пляжа и моря я не встречала в своей жизни....пробки прокладки и всякий мусор плавал в море а сам пляж как помойка. Мы поняли куда попали. отель отвратительный. Не советую там отдыхать, как в Черногории в целом!!!

Добавлено 08.09.17 13:21 (1 241 символов в тексте)

00:43 29.06.19

Какие не тактичные, разбалованые люди, фу-фу-фу!!!! Вот мы читаем и удивляемся !! Так отдыхайте у себя, в деревне Пеньково, крайне-дальной области, остро-сказанский район!))

08:32 23.07.19

Полная Чушь! Добрый день! Согласен с предыдущим комментарием! Разбалованные.... Всё там нормально. Отдыхал с семьёй. Своё мнение написал.

21:39 18.08.19

Отдыхали в 2019 году. По номеру на вилле только один небольшой "минус" - это отсутствие электрочайника или хотя бы просто чайника, а также большой размер кастрюль, непозволявший использовать одновременно две камфорки. Всё остальное - идеально. По центральному пляжу - большую часть времени нашего пребывания всё было нормально, но 3 последних дня (не знаю что там случилось), но подтверждаю то, что написано в отзыве относительно пляжа.

14:53 14.12.19

Обратите внимание,белорусов,даже минчан,все устраивает.По этому и живём "хорошо","непритязательно".Надо побывать сначала в других странах за эти деньги,чтобы сравнивать.СОВОК ваша Черногория.

Все отзывы марианна (1)