АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1546
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
03.08.17 - 14.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый испорченный отдых!!!

Добрый день всем! Думаю что этот отзыв кому-то спасет отдых. Сразу скажу ,что люди которые отдыхали в разных странах и им есть с чем сравнивать скажут что попали в совдепию. К сожалению в Черногории совершенно нечего делать за такие деньги которые они запрашивают за свой отдых. Сервиса просто НЕТ!!! Они настолько ленивы и наглы, что в лицо тебе улыбаются говорят что ничего вам не должны. И мы с этим столкнулись с первой минуты заселения. Нас не хотели заселять в номер который мы бронировали за пол года. Нам даже в голову не пришло что таким образом они хотят денег. Со скандалом вселившись мы попали в свой номер... и обалдели... унитаз несмывает с седьмого раза, в душе нет ни одной полки куда можно посатвить шампунь и мыла, нет вытяжки, из душа льется тонкая струйка воды , кондиционер грязный и вонючий и не рабочий, на вопрос что это за сервис у них один ответ - все нормал, и нагло улыбаются. Поставив сумки с испорченным настроением мы решили пойти на пляж искупаться.....и там нас ждал сюрприз... более грязного пляжа и моря я не встречала в своей жизни....пробки прокладки и всякий мусор плавал в море а сам пляж как помойка. Мы поняли куда попали. отель отвратительный. Не советую там отдыхать, как в Черногории в целом!!!

Добавлено 08.09.17 13:21 (1 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 29.06.19

Какие не тактичные, разбалованые люди, фу-фу-фу!!!! Вот мы читаем и удивляемся !! Так отдыхайте у себя, в деревне Пеньково, крайне-дальной области, остро-сказанский район!))

08:32 23.07.19

Полная Чушь! Добрый день! Согласен с предыдущим комментарием! Разбалованные.... Всё там нормально. Отдыхал с семьёй. Своё мнение написал.

21:39 18.08.19

Отдыхали в 2019 году. По номеру на вилле только один небольшой "минус" - это отсутствие электрочайника или хотя бы просто чайника, а также большой размер кастрюль, непозволявший использовать одновременно две камфорки. Всё остальное - идеально. По центральному пляжу - большую часть времени нашего пребывания всё было нормально, но 3 последних дня (не знаю что там случилось), но подтверждаю то, что написано в отзыве относительно пляжа.

14:53 14.12.19

Обратите внимание,белорусов,даже минчан,все устраивает.По этому и живём "хорошо","непритязательно".Надо побывать сначала в других странах за эти деньги,чтобы сравнивать.СОВОК ваша Черногория.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марианна (1)