Регистрация: 29.03.14
Читательский охват: 19763
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Лучшее из мест,где я была

Отдыхала в отеле с 28.08.2017 года по 04.09.2017 год, долетели нормально,сопровождал туроператор Анекс.Прилетели в отель к ужину,сразу разместили,в отеле никто не говорит на русском,кроме одной девушки ЖЫНылай и то к концу отдыха она улетела домой в Дагестан,но весь персонал старается понимает и помогать на всем протяжении отдыха,вай фай в отеле хороший ,мы скачали разговорник и ходили с ним ,если возникали вопросы.Самое главное зачем мы едем-это море,оно шикарное,есть пирс с подушками и всегда свободные лежаки,на пляже меняют даже наматрасники,то есть всегда лежать можно на чистом матрасе.На пляже есть бар с напитками,из алкогольных только пиво,спуск к пляжу на лифте или пройти несколько ступенек,что очень удобно нисколько не напрягает.Возле пирса очень много рыбок,если опустить ножки можно получить пилинг рыбками.Номер нам достался обычный,ничего особенного все необходимое есть,убирали каждый день,полотенца меняли каждый день,белье за неделю один раз,всегда пополняли шампуни,гели и прочие принадлежности,очень плохой фен,берите свой,перегревался и отключался. В мини баре только вода.Питание шикарное,просто нет слов,заслуживает самых лучших отзывов,всегда есть баранина,говядина,курица,индейка,телятина в нескольких вариациях,питание достойно самой лучшей пятерки,хотя это всего лишь четверка,такого питания я не видела даже в пятерках,десерты очень вкусные,пахлава несколько видов,фруктов очень много,а вот с рыбой не очень,она есть всегда,но самая простая,можно сходить в рыбный аля карт,мы ходили остались в восторге,поухаживали за нами,рыба приготовлена очень хорошо и большие порции,но напитки платные в ресторане аля карт,но воду всегда принесут. За столами всегда наичистейшие скатерти, приборы есть всегда,на столах кувшинчик с охлажденной водой,напитки разносят официанты,все очень внимательны и дружелюбны,везде идеальная чистота,после ужина можно посидеть в лобби баре выпить пива или вина,алкоголь для местного не плохой,хорошее пиво и розовое вино на мой взгляд,все подается в стекле,на пляже бумажные стаканчики,то есть исключает повторное мытье.Анимация средняя,вечером привозные шоу всегда и аниматоры разговаривают только на турецком.Поэтому если вы ищите веселья вам явно не сюда.Сам Бодрум это что то, советую обязательно по нему прогуляться,он очень отличается от других городов Турции в частности от Анталийского побережья,в нем есть свой калорит и необычность,улочки,базарчик,все люди приветливые,нет назойливости среди местного населения,город-сказка,я обязательно сюда вернусь.

отличное питание расположение красивое море
их нет
Добавлено 08.09.17 14:37 (2 519 символов в тексте)

07:33 01.07.18

Привет, пляж далеко от отеля судя по карте? Возят или пешком можно как по времени?

09:29 01.07.18

Добрый день,пляж через дорогу метров 50,там есть пешеходный переход,лифт спускает от отеля прямо к переходу,у отеля очень хороший пляж с крупным песком,есть понтон

09:29 01.07.18

Пару минут и вы на пляже ,это первая линия

09:31 01.07.18

спасибки, вода сколько градусов была?

09:33 01.07.18

Вода градусов 25,по мне холоднее чем средиземном море,в этот период средиземное прогревается до 30 точно,мы были в конце августа,но Эгейское очень чистое ,очень

08:18 25.07.18

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, не слышно ли там по утрам мечеть? Как-то была в Алании и не смогла спать из за этого.

09:56 25.07.18

Мулы там нет,тихо в этом плане

18:14 25.07.18

Спасибо!

17:09 12.08.18

Какой вход в море. Сразу глубоко или можно по пояс зайти и плюзаться?

18:32 12.08.18

От пляжа метров через 10 уже глубоко,заход песок плавный