Регистрация: 08.09.17

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 05.09.17

3.3

Отдыхала с ребенком 3 лет. Приехали в 4 утра. Отель был...

Отдыхала с ребенком 3 лет. Приехали в 4 утра. Отель был заполнен до отказа. В 12 часов нас заселили в номер, но мы не ждали заселения, за это время позавтракали и искупались в море. Море супер! С детьми самое то: пологий вход, волн не было. Никаких поломанных лежаков я не видела, Всем хватает места. Лежаки мы не занимали. На ресепшене Юсуф заселил в блок для семейных пар с детьми дабы не мешал шум с вечерней анимацией. Всегда на месте, помогает решить сложившиеся вопросы.

Питание - голодным не останешься, но для детей не предусмотрено меню. Очень вкусная рыба на гриле, арбузы сладкие. Понравилось кофе. Примите к сведению: в Турции очень дорогое мясо. И кому его не хватает выбирайте отель подороже. Относительно предыдущих отзывов скажу одно: граждане куда вы накладываете столько еды!!!! Зачем таскать пищу на пляж?!!! Да, тарелки с остатками еды, а порой и непритронутой еды, но зачем-то принесенной на пляж, валяются грудами. Сотрудники отеля не успевают бегать по всей территории отеля и убирать за всеми. Надо немного хотя бы уважать чужой труд! Везде стоят мусорные ведра- можно дойти и выбросить мусор за собой. ПРОТИВНО было смотреть как наши бабули занимали очередь в ресторан за 20 минут до открытия!!!! Словно еды им не достанется. Мы приходили и первыми и последними. Если что-либо заканчивалось приносили новое блюдо с этой же едой.

В комнате прибирались 3 раза из 5 дней отдыха. Убирали не тщательно. Упал водный пистолет за дверь, после уборки как валялся на полу так и остался там лежать. Об анимации ничего сказать не могу- к началу вечерней анимации мы уже ложились спать (сказывалась разница во времени). Персонал отеля отзывчивый. Мы перед сном пьем молоко. Просили принести - приносили. Никто не хамит.

На территории отеля имеется детская площадка и детская игровая комната. Моему ребенку понравилось.

Ездили на базар в Бельдиби-1: цены в супермаркетах намного ниже. Шампуни, крема в магазине 2 доллара за шт, а на рынке 2 шт за 6 долларов толкают, причем уступать не собираются. Рекомендую съездить в Кемер (остановка Ататюрк бульвары либо Мигрос) посетить магазины МИгрос, Вайкикки-там распродажи. В автобусах тоже будьте внимательны: над головой водителя прайс с фиксированными ценами в долларах, евро и лирах. В обратную дорогу с рынка ждали автобус. Поразило то, что наши соотечественники занимают очередь в автобус на остановке дабы не остаться без места!!! А то что люди с маленькими детьми им пос.ть!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! ВЫ и в России очередь в автобус на остановке занимаете?!!! Вообще-то принято уступать места для пассажиров с детьми, инвалидам и пожилым людям.

Туроператор ИНтурист. Очень понравился гид Анвар. Все рассказал как есть: где выгодно снять наличность, где с % где без, порекомендовал не купаться в бассейне: приехали на море- купайтесь в море. Согласна с ним. Кстати цены на хамам у него намного дешевле!! Да и не только хамам. Пока ждали автобус для отъезда в аэропорт было время сравнить цены других туроператоров на те же экскурсии, что и у Интуриста- разница очевидная.

Хотелось бы попросить гостей: не позорьте нашу страну своим поведением! ВЫ В ГОСТЯХ И ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!!

первая береговая линия отзывчивый персонал пологий вход в море хорошая территория отеля
не предусмотрена еда для детей не тщательная уборка номеров
Добавлено 08.09.17 19:51 (3 145 символов в тексте)
Все отзывы Лэйла (2)