Регистрация: 09.09.17
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Замечательный отдых в Олюдениз!

Размещение

Мы приехали в 09:30, в номер заехали в 13:30. Номер очень маленький, как спичечный коробок( но это ещё ничего, не считая того, что там слышимость 100%, все что происходит на улице, происходит у тебя в номере. На след. день мы попросили поменять нам номер. Менеджер Кристина нам в этом активно помогла и нас переселили в другой номер такой же по размерам, но уже по тише!( Кстати очень хорошая и милая девушка, всем помогает и подсказывает по любому вопросу, обращались к ней не раз и всегда нам помогала!)

Еда

Кормили хорошо, продукты все свежие, разнообразные, мясо, рыба, овощи, фрукты, соусы, сладкое!!! Так что все найдут для себя любимое блюдо или продукт! Были там русскоговорящие ребята из Киргизии, помогут с заказом или просто подскажут по-любому вопросу, кстати наши дети их очень полюбили, наш старший сын 3,7 лет даже заплакал, когда прощался с ними(((((

Анимация

Мы очень редко пользовались анимацией, так как были постоянно на море, но пару раз старший ребёнок заходил в мини клуб, там работает очень милая и общительная Алиса, кстати к Алисе тоже можно обратится по любому вопросу, нам она помогла с покупкой турецкой люстры)))) очень хорошо, что там есть русскоговорящий персонал, так как английский или турецкий не все знают!!!

Зелёная, небольшая но уютная, целый день чистят поливают и убирают!!!

Море

Оно прекрасно!!!! Вода лазурного цвета, прозрачное как слеза, тёплое, что даже не чувствуешь разницу когда в него заходишь...

Олюдениз

Прекрасный просёлочек, со своей ночной жизнью, небольшой набережной, кучей кафешек, ресторанчиков и диско баров!!! Очень зелёный с масштабными горами!!! Все кто приезжает сюда, остаются в восторге!!! Надеюсь мы ещё вернёмся в этот прекрасный уголок!!!

Добавлено 09.09.17 10:18 (1 751 символов в тексте)

18:08 23.10.17

Уважаемая Anastasia,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв об отдыхе.Для каждого сотрудника нашего отеля Ваши добрые слова являются лучшей наградой и мотивацией. Мы очень рады были узнать о том, что Вам понравилась территория отеля.
Также благодарим Вас за то Вы высоко оценили уровень сервиса и работу персонала отеля. Для нас очень важно Ваше мнение.

Ждём Вас снова у нас в гостях, будем радовать высоким сервисом и душевным гостеприимством!

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина