Регистрация: 09.09.17
сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 года по системе завтрак...

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 года по системе завтрак - ужин. Бронировали стандартный номер, но в итоге нам дали duplex без каких либо доплат.

Территория у отеля ухоженная и чистая. Всё засажено оливковыми деревьями. Так же есть бассейны, детская площадка и бар.

Номера убирают каждый день, полотенца так же меняют ежедневно.

Что касается анимации, то она проводится в баре на последнем этаже, но для французов.

В ресторане вечером бывает живая музыка или же национальные танцы.

Еда разнообразная, каждый день на ужин были новые блюда. Рекомендую на завтрак брать блинчики.

Расположен очень близко к главному пляжу, пройти нужно буквально 5 минут. Но мы ходили на соседний пляж Лучице в минутах 10-15 ходьбы от отеля.

Рядом с отелем променад: полно кафешек и магазинов с сувенирами. Так же недалёко от отдела есть два сетевых супермаркета.

Отель очень понравился: тихо и спокойно, персонал приветливый, расположение идеальное. Всем его рекомендую.

расположение кухня персонал
нет
Добавлено 09.09.17 11:50 (960 символов в тексте)

10:45 28.07.18

Добрый день!
Забронировано питание полупансион. Можно ли менять ужин на обед?

22:05 14.08.18

Добрый день!
И еще вопрос, связанный с тем,что заказан полупансион. Есть ли возможность расплатиться банковскими карточками в ближайших продуктовых магазинах, а также в кафе и ресторанах? И еще, если не сложно. Как и где вообще в Петроваце можно расплачиваться карточками? Ну и в Черногории... Говорят/пишут, что в этой стране с карточками непросто.

Все отзывы Светлана (1)