Регистрация: 09.06.15
августе 2017
25.08.17 - 06.09.17

Отличный отель за свою стоимость

Недавно вернулась с Кипра. Отель оправдал ожидания. Номер у нас бы 10 на первом этаже. Минус в том, что сильно шумно от дороги. Прилетели в 1ночи, заселение заняло 10минут. Номер был огромный. Комната 23м.кв. со свежим ремонтом. Удобные кровати, подушки. Заметно, что отель после реновации. Все выглядит очень достойно. Уборка на 3. Персонал очень доброжелательный. Питание; завтраки мне лично очень понравились. Всего достаточно. Продукты качественнве, натуральные. Ужины; голодными не останетесь, но не всегда вкусно. Большой минус -это отсутствие детского меню. Очень много детей гостило. Учитывая особенности своего ребенка, превередам есть нечего. Меню только для взрослых. Бассейн отличный! Джакузи и др.“процедуры” работают по графику. Самый большой плюс это местоположение отеля. До пляжа медленно с ребенком 6-7 минут. И до улицы баров 6минут. Айя-напа отличное место для отдыха! Рекомендую отель как для отдыха с семьей с детьми, так и “холостой” отдых. Очень весело и позитивно. На вопросы отвечу.

местоположение новый ремонт кайфовый бассейн
шум от дороги отсутствие детского меню
Добавлено 09.09.17 12:06 (1 008 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (17)