Регистрация: 09.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

Хочу обратно!

Поехали мы с женой в свадебное путешествие. Впервые в Турции, впервые в 5* отеле, впервые "все включено". Не знаю, где до этого отдыхали люди, пишущие негативные отзывы, но спешу сказать, что принимать их всерьез не стоит. Обо всем по-порядку:

1) ЗАСЕЛЕНИЕ. Наш рейс был задержан, приехали мы позже, чем надо. На заселение ушло минут 10-15. Взяли номер с видом на бассейн с доплатой 20$, но не пожалели - было очень приятно посидеть на балконе и посмотреть на народ в отеле. Номер чистый, белье, полотенца, предметы гигиены - все есть, все чистое, все отлично. Видно, что убирали - в уборной идеальная чистота. Единственное, к чему можно придраться - это кофейные круги на столе, которые, видимо, оставили предыдущие жильцы. Но мы люди не капризные - вытерли салфеткой и забыли.

2) ПРОЖИВАНИЕ. Каждый день в номере уборка, приносили 1,5 литра воды (по запросу можно брать больше). Нам, как молодоженам, сделали небольшой сюрприз в номер. Процесс уборки ни разу не застали - уборщицы, словно тень - их совсем не видно. Территория отеля чистая и ухоженная. Очень приятно гулять.

3) ПИТАНИЕ. Да, меню день ото дня меняется не сильно, но при этом всегда огромное количество разных блюд. Не уверен, что мы успели за неделю все попробовать. Много мяса, много овощей, много фруктов, много всего. Еда вкусная и свежая. Не знаю, где питались недовольные "мамочки" со своими "детками" до этого (наверное в отеле 10* за 100 тысяч в сутки, не иначе), но нам с женой очень все понравилось. Привезли домой пару лишних килограммов.

4) ПЕРСОНАЛ. Все очень вежливые, почти все говорят по-русски. Все помогали по мере возможностей. Ни разу никто не нагрубил. Может, тем, кто вечно недоволен стоит самим быть более вежливыми с людьми? Вы не короли тут и надо уважать сотрудников отеля, которые очень стараются. Отдельное спасибо менеджеру Оксане за отзывчивость.

5) МОРЕ. Пляж чистый. Проблем с лежаками не было (занимали один лежак на двоих, чтобы положить вещи). Приходили в разное время - всегда находили лежак. Мусора на пляже нет, вода чистая. Есть в отзывах про негатив про собак. Собаки все с бирками, очень спокойные и добрые (так во всей Турции). Если вы брезгуете делить пляж с 2-3 собаками, то сидите в номере, а лучше в своей квартире в России.

6) ИТОГО. Все очень понравилось, все замечательно!

питание море сервис
Добавлено 09.09.17 12:41 (2 296 символов в тексте)

17:03 09.09.17

Добрый день, Алексей.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв, оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
Желаем всего самого наилучшего.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

15:20 15.09.17

Алексей, а вы как молодожены получили подарок от отеля с предъявлением свидетельства о браке? Или нет? Дело в том, что мы с мужем тоже летим отдыхать в данный отель и туроператор вскользь упоминала такой момент. Хотелось бы узнать по-подробнее :)
С уважением, Мария.

16:49 15.09.17

Мария, копию свидетельства о браке мы имели с собой, но у нас ее не спросили. Так же, вроде еще в документах на бронь стояла пометка "just married", что означает "молодожены". В любом случае, доказывать ничего не пришлось. Просто спросите на ресепшн или у Оксаны и все будет :)

19:35 16.09.17

Огромное спасибо за информацию, Алексей! :)