Регистрация: 09.09.17
августе 2017
20.08.17 - 29.08.17

Отель не плох, но на 4* мировых не тянет!

Отдыхали парой, проживали в стандартном номере - комнаты нормальные. В плане уборки - есть вопросы, пол после уборки всегда остаётся липким, уборка поверхностная, а также за всё пребывание (9 дней) - одноразовые тапки не менялись, простыни только 1 раз. Минибар пополняется ежедневно только водой. А так, в принципе, впечатления остались не плохие)

Ехали на экскурсию рано утром, должен был прилагаться ланчбокс от отеля с собой - никакой, без напиток, притом что даже без воды.. на запрос о бутылке 0,5 мл воды - отказ, "покупайте, All inclusive только в отеле")

Впечатления о кухне хорошие, есть выбор, персонал очень приветливый, что радует)) Бар на турецком уровне, т.е. все алко напитки местного производства.. пиво пару раз попалось какое-то мутное.

По поводу расположения отеля - отличное, нам понравилось, всё, что необходимо рядом)

Всё указаное выше - это единственные минусы среди множества плюсов. В целом отель - РЕКОМЕНДУЮ!)

Добавлено 09.09.17 14:13 (946 символов в тексте)

10:40 21.09.17

добрый день!
Подскажите какого качества местное спиртное в этом отеле, интересуют напитки для мужчин.
есть ли смысл позаботиться о спиртном заранее и привезти из России?

Все отзывы Владислав (1)