Регистрация: 09.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

2.7

С маленькими детьми не рекомендую

Приехали отдыхать в конце августа на три недели,но пришлось уехать через 2 недели. В начале всё было хорошо,заселили быстро,номер как при бронировании,еда нормальная, понравились бассейн, зоопарк и аквапарк. На третий день у детей поднялась температура и пошла сыпь по телу. Сбивали все 2 недели, потратили кучу денег на лекарства,так как местная аптека очень дорогая. В середине второй недели у ребенка начался понос и рвота,а питались только в мраморном. Потом заболели я и муж. Так плохо мне ещё в жизни не было, думали вызвать скорую,но дожила до утра и обратилась к врачу. С подобными симптомами я была не одна. Похоже там гуляет инфекция и все в курсе,но говорят,что у них проблем нет, приезжайте отдыхайте. Немного придя в себя забрали деньги за оставшиеся дни и уехали. Будьте так же внимательнее, когда оплачиваете обед и ужин на стойке регистрации,нас хотели обмануть на 20 тыс в свою пользу,а при выезде насчитали на 10 тыс меньше. Хорошо муж точно знал сколько мы должны и нам должны. Извинились конечно,но всё равно не приятно. Во время различных конференций народу становится в разы больше, постоянно нет свободных мест в ресторане, нет чистых тарелок и столовых приборов. Возможно, из-за большой нагрузки плохо всё мыли и убирали. У гостиницы только 1 большой плюс это территория с бассейном и аквапарк, даже зоопарк надоел ребенку после недели. Без детей ехать нормально ещё, отболел пару дней и отдыхай дальше))) мы туда точно не вернёмся.

территория аквапарк бассейн
уборка номер питание
Добавлено 09.09.17 16:00 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Инна Инна (1)