Регистрация: 26.11.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Обычная трешка

Ничего нового не напишу. Отель стоит на въезде в город, когда вы приезжаете из аэропорта Ларнаки, и на выезде когда покидаете эту прекрасную страну. В этом есть определенный плюс. Высаживают первых, а забирают последних :) До моря спокойным очень размеренным шагом -7-10 минут. Море и пляж отличные. Кафе минутах в 15-20 от отеля сразу налево не переходя дорогу. Нам очень понравился страдивариус. Рыбка там отменная. На автобусе можно доехать до центра. Стоимость с человека - 1,5 евро.На остановке стоит такси - стоимость 2 евро с человека. Питание в отеле - очень натянутая тройка . На ужин салат с макаронами, остатки обеда:) Выпечки нет, выбор фруктов очень скудный.

У мамы был ДР во время отдыха, испекли тортик и угостили вином. Тортик был ОЧЕНЬ вкусный. Почему такие не пекут на ужин ? :(

Плюсы - отель находится рядом с самым роскошным пляжем Нисси Бич, неплохой номерной фонд, красивая небольшая зеленая территория и цитрусовый сад.

Минусы- уборка , еда и конечно же система кондиционирования с отсутствием пульта :)

Не смотря на вышеперечисленные минусы остановлюсь в этом отеле ещё раз не раздумывая.

Будут вопросы- пишите, отвечу пока свежо в памяти :)

у бассейна

море)

порции и подача в кафе страдивариус))

Тортик на ДР маман :)

Добавлено 09.09.17 17:47 (1 176 символов в тексте)

13:53 14.09.17

Подскажите, пожалуйста, сейф платный? и сколько он стоит?
есть ли места для курения?
заранее спасибо)

14:15 14.09.17

Добрый день. Сейф есть. Платный. 1 или 1,5 евро сутки.
Места для курения везде) На веранде столики для курящих, у бассейна, в лобби, на пляже, на улице - курят везде! :)

01:19 17.09.17

Татьяна здравствуйте,подскажите пожалуйста какая сумма примерно среднего чека в кафешках?
И насчёт тортика хотела узнать,это был презент от отеля или вы заказывали специально за отдельную плату?

08:39 17.09.17

Светлана, средний чек в кафе понятие относительное. Смотря что вы будете брать. Салаты от 4 до 12 евро, рыба от 15 (на фото рыба 18,5 евро),мезе от 20 до 30 евро., но мезе это на двоих. Порции очень большие. Мы всегда брали один салат и одно второе на двоих, иначе не осилить. Если с вином то меньше 30 не выходит. У нас от 30 до 50 выходило.
Торт на ДР это презент. Необходимо было только предупредить администратора.

23:43 11.03.18

Татьяна здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать питание все включено (собираемся отдыхать с детьми) или в обед можно перекусить на пляже? Есть ли анимации вечером в отеле?

15:12 19.03.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли холодильник в номере и сколько стоит если есть ?

18:25 22.03.18

Если с детьми то я бы взяла все включено. Кафе все таки далековато от отеля, а на пляже особо не наобедаешься. Дорого и бестолково. Опять таки мороженое, напитки.. Анимации нет. Отель для детей развлечений не предлагает. А сколько деткам?

18:26 22.03.18

Холодильник конечно есть. Бесплатно. Платный сейф )

08:45 23.03.18

Спасибо большое!!!!)))