АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 708
Фото: 28
708
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для тихого отдыха

Отдыхали с ребенком! При заселении были учтены пожелания при выборе номера, спасибо огромное Юлии!) спокойный тихий отель, номер выходил на бассейн-бар-море, музыку хорошо слышно до закрытия бара) но работающий кондиционер хорошо заглушал лишний звук) по пятницам в соседнем баре за забором отеля очень громко играет музыка до 1 ночи. Что за праздник по пятницам-не спрашивала. В следующий раз,возможно предпочту выход окон на живописные крыши соседних частных коттеджей! Питание замечательное! Вот просто отличное! На второй день живот перестал втягиваться)) очень вкусно и разнообразно! Каждый день теперь вспоминаю!) особенно запомнился кальмар с щупальцами диаметром с яйцо, приготовленный как то на ужин.. ммм... завтраки блинчики и каша геркулесовая каждый день. На обед и ужин суп-пюре есть всегда (для деток подходит). Макароны так же каждый день. Соки напоминают Yupi. Сотрудники все очень внимательные и дружелюбные! Вильям из бара из бассейна, Томас очень услужлив, девушки из бара-отеля! Все очень приветливы и милы!

Лишь уборщица удивила, заходя в номер, даже если висит табличка Не беспокоить! И это когда мы спали после обеда. При том что на море уходили рано, и до 14ч можно было убрать. При этом ни разу не пополнили запас геля и шампуня, мыла. на 4-й день попросили уже на ресепшн, и в остальные дни так же не было пополнения!

Море замечательно-спокойное, для деток оченьхорошо! Волн нет совсем. Камни хоть и видны, но все равно ногу порезала, когда плыла. На выходные, как описывалось в отзывах ранее, приезжает много местного населения, отчего море становится мутным..((

Территория красивая, ухоженная. Шезлонгов бесплатных хватало. Вот только очередь в баре у бассейна, но подождать 15-20 мин терпения хватало. Развлечений/анимации мало, но она нам не очень нужна была. Очень понравились Народные танцы и клоун!!!

До "Всё включено" можно докупать не менее 3-х дней, учитывайте при планировании экскурсий. В номере по ТВ 3 русских канала: ТНТ, ПланетаРТР и новостной. Wifi хороший, но фильмы online смотреть не хватало, не критично.

Берите маску! Справа от бухты мелкий, но колючий заход в море-очень красивые рыбки и морские ежи!) полотенце меняют 1 раз в день!! Мне хватало.

В отеле хороший сувенирный магазин-цены не дороже чем в городе.

Так же в отеле есть услуга упаковки чемоданов (5евро) и весы для багажа(1евро).

В туалет с моря ходили в номер, можно еще в -1 этаж где спа, но идти одинаково. Кабинок для переодевания не заметила. И еще бы поставить дополнительно 2-й кран для смытия песка с ног.. а то очередь бывает , но так же не критично. Отель рекомендую для тихого отдыха, что я и искала и тщательно выбирала и не ошиблась!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на частные коттеджи

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море бухта питание сотрудники
Минусы отеля
уборка
Добавлено 09.09.17 18:00 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikinada (1)