Регистрация: 25.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Рекомендую для тихого отдыха

Отдыхали с ребенком! При заселении были учтены пожелания при выборе номера, спасибо огромное Юлии!) спокойный тихий отель, номер выходил на бассейн-бар-море, музыку хорошо слышно до закрытия бара) но работающий кондиционер хорошо заглушал лишний звук) по пятницам в соседнем баре за забором отеля очень громко играет музыка до 1 ночи. Что за праздник по пятницам-не спрашивала. В следующий раз,возможно предпочту выход окон на живописные крыши соседних частных коттеджей! Питание замечательное! Вот просто отличное! На второй день живот перестал втягиваться)) очень вкусно и разнообразно! Каждый день теперь вспоминаю!) особенно запомнился кальмар с щупальцами диаметром с яйцо, приготовленный как то на ужин.. ммм... завтраки блинчики и каша геркулесовая каждый день. На обед и ужин суп-пюре есть всегда (для деток подходит). Макароны так же каждый день. Соки напоминают Yupi. Сотрудники все очень внимательные и дружелюбные! Вильям из бара из бассейна, Томас очень услужлив, девушки из бара-отеля! Все очень приветливы и милы!

Лишь уборщица удивила, заходя в номер, даже если висит табличка Не беспокоить! И это когда мы спали после обеда. При том что на море уходили рано, и до 14ч можно было убрать. При этом ни разу не пополнили запас геля и шампуня, мыла. на 4-й день попросили уже на ресепшн, и в остальные дни так же не было пополнения!

Море замечательно-спокойное, для деток оченьхорошо! Волн нет совсем. Камни хоть и видны, но все равно ногу порезала, когда плыла. На выходные, как описывалось в отзывах ранее, приезжает много местного населения, отчего море становится мутным..((

Территория красивая, ухоженная. Шезлонгов бесплатных хватало. Вот только очередь в баре у бассейна, но подождать 15-20 мин терпения хватало. Развлечений/анимации мало, но она нам не очень нужна была. Очень понравились Народные танцы и клоун!!!

До "Всё включено" можно докупать не менее 3-х дней, учитывайте при планировании экскурсий. В номере по ТВ 3 русских канала: ТНТ, ПланетаРТР и новостной. Wifi хороший, но фильмы online смотреть не хватало, не критично.

Берите маску! Справа от бухты мелкий, но колючий заход в море-очень красивые рыбки и морские ежи!) полотенце меняют 1 раз в день!! Мне хватало.

В отеле хороший сувенирный магазин-цены не дороже чем в городе.

Так же в отеле есть услуга упаковки чемоданов (5евро) и весы для багажа(1евро).

В туалет с моря ходили в номер, можно еще в -1 этаж где спа, но идти одинаково. Кабинок для переодевания не заметила. И еще бы поставить дополнительно 2-й кран для смытия песка с ног.. а то очередь бывает , но так же не критично. Отель рекомендую для тихого отдыха, что я и искала и тщательно выбирала и не ошиблась!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

Вид на частные коттеджи

пляж море бухта питание сотрудники
уборка
Добавлено 09.09.17 18:00 (2 673 символов в тексте)
Все отзывы Nikinada (1)