Регистрация: 15.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17

Это не место для отдыха!

О Геологе можно писать много и долго. И дело вовсе не в том, что лагерь не видел ремонт лет 20, и даже не в том, что территория загажена и отсутствует даже намек на ландшафтный дизайн. А все дело в том, что там полная антисанитария. Причем везде. Но больше всего в столовке, начиная с порога все в паутине. А пауков в Геологе много. Больше чем пауков только мух в столовой, они роем кружат над едой, лазят в тарелках, розносах, по посуде... Зрелище не для слабонервных. При выборе отеля для себя и ребенка я делаю всегда вывод по питанию. Поэтому тут опишу все подробно. Как путешественника со стажем меня трудно удивить питанием, но им удалось. Ни разу в жизни мне на завтрак не предлагали геркулес сухой, без варки! Я люблю овсянку, но если ее сварить. Сырую только свиньям дают. А тут детям. Печаль. Так же на завтрак дают сыр, колбасу, сосиски, омлет (но он очень странный какой-то) и гренки (очень зажареный хлеб). Дают помидоры/огурцы, вот на завтрак их кушать не страшно, они свежие. В принципе на завтрак поесть можно. Обед. Супы в болгарии специфические, а в геологе это вообще вода с томатной пастой и чем-то плавающим в нем (горох, чечевица, вермишель). Но у супа есть плюс: он свежий! Все остальное нужно контролировать, могут вчерашнее дать, прокисшее. Один раз рис принесли в лотке на котором плесень. В обед овощи с завтрака превращают в салат. Вот тут нужно внимательно смотреть, были случаи находки червей в салате. Да и вообще ко всей еде нужно внимательно, прокисшая очень часто. Порадовали фрукты, в обед всегда давали яблоки/нектарин/апельсины, 1 вид фруктов. На полдник давали сладкий хлеб, похож на паску, вкусный. Но один раз я там нашла червячка, больше не ела. Ужин. Все, что не съедено на завтрак, обед и вчерашний ужин подавали на ужин. Единственное, что варили каждый день и много – это спагетти, правда не соленые, обветренные и ужасные по вкусу, но свежие.

Персонал. Набрали студентов с Западной Украины, пообещав им золотые горы, но привезли в геолог. Поэтому они злые и хамистые. Впрочем рыба гниет с головы, администратор Наташа хамка редкая.

Чистота. Срач! Причем везде! Постель за 10 дней ни разу не поменяли.

Я понимаю, что они позиционируются как бюджетный, но даже в хостелах белье меняют раз в три дня. Неужели можно к детям так относится? Они что не достойны чистого белья, свежей еды и чистоты?

Я не знаю как местные санитарные службы еще не прикрыли эту контору.

их нет
грязь разруха хамство угрозы со стороны персонала
Добавлено 09.09.17 18:15 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)