Регистрация: 07.07.14

сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

Наш Бархатный сезон в Алании

Всем привет! Отдыхали в отеле с 1-8 сентября 2017 года. Путевку купили у Анекс Тур обслуживанием остались довольны. Перелет компанией AZUR air все четко по расписанию, кормили хорошо) От аэропорта до отеля дорога заняла 3 часа и вот мы в составе мама, папа и сын ( 9 лет ) добрались до Club Paradiso 5*. На ресепшен нас встретил молодой человек который нас сразу отправил на ужин, время было позднее где-то 21.00 мы успели поужинать. Затем взяв ключи от номера мы пошли заселяться, номер нам понравился, все скромно без излишеств. В номере сейф платно, минибар платно, интернет платно))) Уборка номера проводиться каждый день, но убирали плохо. Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная. Бассейны чистые купались каждый день, играли с аниматорами в дартс, шафл, боча, настольный тенис, стреляли из винтовки. Вечером в амфитеатре награждают медалью победителей игр. Аниматоры молодцы стараются, но вечерние шоу с их участием это скучновато)))) Отелю нужно приглашать артистов для шоу программ ! Теперь про пляж.... Возит автобус, но хочется чтобы он ходил почаще. Лежаков на пляже всегда хватало, есть бар с напитками. Море не понравилось, с ребенком не покупаешься , все время волны, грязь в виде листьев в воде и холодные потоки . Еда в отеле разнообразная на любой вкус, очень вкусное мороженое, пицца, фрукты, голодным днем не останешся))) Персонал очень быстро убирает грязную посуду со столов, всегда можно найти свободный столик чтобы поесть. Огромный минус в том , что при раннем выезде из отеля не дают ланч бокс, идите в снек бар)))) пришли в три утра в снек бар попить чай перед отьездом и что мы видим... сидит там пьяная компашка которые ругаются матом и чуть не подрались, охрана подошла к ним разбираться)))) покушать в три утра ничего нет)))) взяли хлеб и треугольнички с сыром с этим и попили чай)))) время три утра, а вылет в девять . Экскурсии не брали, сами ездили в Аланию на шопинг - Вайкики, Аланиум. На базар ходили который перемещается каждый день по Алании, там покупали сладости, торгуйтесь и будет вам отличная цена. В целом провели свой отпуск отлично, загорели, набрали пару лишних килограмм, накупались в бассейне, отдохнули и старались не обращать внимание на все недочеты описанные выше) Отель рекомендую семейным парам с детишками от 8 лет и старше, молодежи тут будет скучно. Бюджетная пятерка, но за свои деньги отдых себя оправдывает. Всем пожелаю ровного загара и хорошего отдыха!

Для детей

Горки

Вид из нашего номера 5 этаж

Вход в отель

Лобби

Елена оценила сервисы

территория вкусное мороженое чистые бассейны
нет ланчбокса при раннем выезде интернет платный сейф и минибар далеко от аэропорта
Добавлено 10.09.17 12:29 (2 433 символов в тексте)