Регистрация: 10.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Не советую

Отдыхали с другом в сентябре 2017 года. Выбирали не дорогой отель, поближе к центру города. Хочется сразу сказать, что мы не сильно придирчивые, ни к сервису ни к еде. Но то на каком уровне отдых в этом, громко говоря, отеле, вызывает только гневные эмоции.

Теперь подробнее.

1.Плохое отношение персонала. Не знаю повлияло ли то, что мы молодые люди или так обращаются со всеми, но персонал откровенно хамит по поводу и без.

2. Еда и алкоголь . Понятно что это 4* в Турции и ждать чего то сверхъестественного не стоило, но выбора в еде абсолютно нету. Из гарниров только рис, из мяса одна курица. Два вида салата, и совершенно не съедобные сладости. Алкоголь разбавленый и просто не вкусный. Причём бар закрывается, гораздо раньше заявленных в описании отеля 22.30

3. Чистота в номерах, не скажу что я брезгливый чистюля, но пятна на постельном белье и полотенцах не понравится никому.

4. Минусы отеля можно перечислять бесконечно. От навязывания услуг до грязного бассейна. По "ресторану" могут спокойно ходить собаки, и персоналу на это абсолютно все равно. Эта же собака может пить воду из детского бассейна.

5. Развлечения в гостинице минимальные. Поиграть в мяч в бассейне не получится, да и вообще плавать нужно "потише" тк бассейн находится рядом с рестораном и не дай Бог обрызгаешь кого-нибудь.

Александр оценил сервисы

анимация
еда алкоголь номера обслуживание персонал
Добавлено 10.09.17 14:58 (1 316 символов в тексте)