Регистрация: 12.05.12

Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
августе 2017
30.08.17 - 06.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самое прекрасное в этом отеле-территория.

Отдыхали в отеле с 30 авгута до 06 сентября.Прилетели в аэропорт и стояли в очереди на паспортный контроль 1,5 часа.Но впереди был отдых и нас это вдохновляло. Приехали отель к 10.00 заполнили анкеты. Молодой человек на рецепшен сразу запросил "благодарность". Мы пошли позавтракать и заселились в номер. 1. Номера: Более чем спартанские.Просто напоминали больничную палату. Ни картинок.Одна тумбочка две кровати.Диван и холодильник. А еще зеркало.Маленьки номер.2. Ресторан. Завтрак неплохой. Фреш по утрам -это приятно.Остальное как везде. Нет жидкого шоколада.Обед: Очень скудный выбор мяса. Притом пару дней было ничего.А потом опять в лучшем случае кусок курицы. Ужин : тоже все скромно.Сладости кроме пахлавы есть не очень вкусно и для Турции маленький выбор.Пляж: лежали на травке ,занимали лежаки рано.Но нам это удобно.Море теплое.Это мой 10 отель в Турции и наверное один из худших вариантов. Спиртное только вино (белое вообще невозможно пить).пиво.джин с тоником и водка. Такой маленький ассортимент вижу впервые.Не было никаких турецких ночей и тематических вечеров. Более чем скромно. Анимация не плохая.Ребята стараются.

территоря
все остальное
Добавлено 10.09.17 17:52 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)