Регистрация: 04.06.15

Серебряный статус

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

В августе 2017 года.

Отдыхали с сыном в августе 2017 года, понравилось очень!!! Отель расположен в 300 метрах от моря, с балкона - боковой вид на море. В отеле стандартные номера со всем необходимым, для 4 звезд нормально, только фен очень древний, я даже сразу не поняла, что это такое. Убирались очень хорошо, регулярно, чистота почти идеальная. Персонал очень дружелюбный, но на русском не говорят, только одна женщина на ресепшене говорит на ломаном русском, зато с английским проблем нет. В ресторане питание хорошее, все вкусное, очень много мясных блюд, хотя выбор не большой. Детского меню нет, с маленькими детьми есть нечего. Вечером есть анимация для взрослых, для детей развлечений в отеле нет. В основном отель ориентирован на взрослую европейскую публику. В отеле на момент нашего проживания было всего 2 семьи из России. Удивило море: не особо чистое и очень сильные волны, было всего пару дней, когда можно было нормально плавать, остальные дни - штормило, с ребенка один раз даже надувной круг снесло. Пляж песочный, узкая полоса вдоль берега, зато не очень много людей. Город Ретимно очень красивый, обязательно посетите крепость Фортецца, старый маяк, городской парк в центре города - похож на джунгли. Ездили на экскурсию на Санторини - очень жарко, полно народа, сплошная суета, но там так всегда в летний сезон.

Добавлено 10.09.17 23:55 (1 314 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)