Регистрация: 10.09.17
августе 2017
29.08.17 - 08.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование. .

Долго и муторно выбирали отель, повелись на положительные отзывы. Отель на 5 звезд ну, никак не тянет. Заселили в номер 5101 на первом этаже, ооочееь грязный и с запахом туалета, ковролин был весь в пыли, мусоре, чьих-то стриженных ногтях и т.д, причем пропылесосили его только на 3 день, после нашей записки с просьбой и чаевыми, и то не особо старательно, на балконе в правой части была лужа каждую ночь и весь день она сохла, т.к рядом встроена система полива газона, если оставляли на ночь полотенца сушиться, утром они были мокрые насквозь. Пляж грязнущий, бычки и весь мусор в песке, убирали только содержимое урн. Питание слабенькое, детского стола нет, выбор еды небогатый. На 2 день вскрыли сейф, пока мы были на пляже, сумму украли небольшую -22 доллара, но все равно неприятно. Обратились на ресепшен, сказали у них не первый случай и сейчас будем вызывать полицию, потом решили без полиции обойтись, обещали каждый день к вам будет приходить русскоговорящий менеджер и выполнять все ваши пожелания )))) Конечно же, никого мы так и не увидели. В целом отдохнули хорошо, наслаждались морем и солнцем.

красивый отель большие номера приветливый персонал хороший пляж много свободных лежаков хорошее расположение отеля
грязь в отеле/номере/на пляже отсутствие детского стола слабый вай фай небогатый выбор еды в основном ресторане
Добавлено 10.09.17 23:58 (1 131 символов в тексте)

10:10 13.09.17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Печаль, конечно, но тур куплен. Скажите ,если знаете, цены по экскурсиям. Есть ли тур бюро поблизости, чтобы Коралу не переплачивать? Спасибо!

20:32 14.09.17

Мы вчера только прилетели с этого ужасного отеля, сегодня тоже отрицательно отзыв написала. В шоке от положительных отзывах, которые тоже начинались когда долго выбирали отель!!!!!!

20:54 14.09.17

Ирина, не расстраивайтесь, все не так уж плохо, просто ожидали большего. Т.к мы были с мал ребенком на экскурсии не ездили, цены у Корала где-то от 100 долл и выше. В 15 мин от отеля городок Тургутрейс там вроде бы были предложения по экскурсиям.

05:49 15.09.17

Спасибо, Ирина! Удачных Вам поездок.

Все отзывы ирина (1)