Регистрация: 29.03.16
сентябре 2017
02.09.17 - 08.09.17

В целом неплохо!

Отдыхали с мужем, приехали на недельку, заселили сразу, но то что нужно обязательно в паспорте 100 долларов оставить в залог, этого мы не знали, для нас это был неприятный сюрприз. Так что если кто не знает, берите с собой лишние 100 баксов, чтобы положить в паспорт (залог за номер). Были на базе завтраков, ужины брать не советуем, так как еда мягко говоря специфическая (на любителя), очень острая, лучше питаться самим. Действительно рядом с отелем ТРЦ Ананас, где можно погулять, походить и покушать в среднем юаней на 25-30 на человека (на 4 этаже), рядом также площадь еды, в принципе цены везде одинаковые. Не сказала бы, что китайцы гостеприимные, сами себе на уме). Великолепное, теплое и чистое море, солнце, пляж перекрыли все минусы (скорее недочеты), которые были и встречались нам.

Ириша оценила сервисы

Удобство расположения

море рядом
Добавлено 11.09.17 09:10 (796 символов в тексте)

16:13 13.09.17

Скажите как с погодой?

06:10 14.09.17

С погодой нам повезло, ни одного дня не было дождей, только в день отъезда был небольшой дождик, а так жара!!!несколько дней на море были большие волны.

11:01 22.09.17

чтоо есть на территории ???бассейны и для ребенка 8 лет

13:50 22.09.17

На территории всего один бассейн, вода не циркулирует, поэтому в нем очень грязно, к вечеру вода нагревается и становится горячей), территория небольшая, если честно мы всегда ходили на море, ни разу не были в бассейне, да и по территории не ходили, так как ходить то и негде!

08:55 29.09.17

Добрый день ! Какой курс юаня к доллару в Китае? Заранее спасибо :)

11:59 29.09.17

Добрый день! Мы купили доллары в России, а там меняли на юани, на 50 баксов мы купили примерно 355 юаней!

12:00 29.09.17

А еще там работают карты ВТБ и Сбербанк, можно ехать с нашими рублевыми картами, и снимать с них сразу юани, тоже выгодно!

04:36 30.09.17

Ирина,спасибо !))

21:41 12.10.17

Ирина, скажите пожалуйста, купаются ли в бассейне вечером или его закрывают?

06:02 13.10.17

Да, купаются, но к вечеру в нем вода очень горячая и грязная)

10:37 13.10.17

Ирина , как она может быть горячей? Её что подогревают?
Я имею ввиду вечернее время, когда солнца уже нет, т.е часов 9-10 вечера.

12:16 13.10.17

Бассейн то работает, он нагревается за день за счет солнца, но так как нет циркуляции, вода очень грязная, потому что люди с моря идут и ныряют в бассейн, чтоб обмыться, так как на пляже душа нет, поэтому вода очень горячая и очень грязная. Я своего ребенка там купать не стала бы.

11:06 14.10.17

Что за бред, была в этом отеле три раза, когда идешь с моря перед бассейном есть душ, там все омываются и потом идут в бассейн,как это вы этого не заметили, удивительно.

19:24 16.10.17

Душ это хорошо! :-)

Все отзывы Ириша Paziun (6)