Регистрация: 16.07.14
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

Наш отдых

Хочу поделиться своим мнением об этом отеле,отдыхали семьей из 7,4 взрослых и 3 детей 15,10 и 8 лет, с 01,09,2017 по 08,09,2017,брали два номера один стандарт другой фэмели, летели авиакомпанией Анур эйр,туроператор Пегас туристик,вылет из Москвы без задержек, прилетели в Турцию в 7.50, в отели были в 9.30 ,сразу отправили на завтрак,сразу после завтрака заполнив анкеты нам дали семейный номер,а стандарт в 13.00. Номера как и писали раньше да небольшие,но уютные,для очень ленивых в каждом корпусе есть лифт.Питание очень хорошее,голодными точно не будете,каждый найдет что съесть,до моря если идти пешком нормальным шагом 5 минут,это время специально засек для написания отзыва,конечно если ползти как черепаха то и все 15 минут будут,но для таких каждые 15 минут ходит бесплатный автобус от гостиницы до пляжа и обратно,на пляже есть бар в котором при желание можно и пообедать,это если не хотите идти в гостиницу,а целый день провести на море,пляж это само совершенство,вход в море очень пологий.В баре у 4 корпуса по вечерам делают очень вкусные коктели,В общем отдыхом очень довольны.Своих денег стоит.

Добавлено 11.09.17 10:07 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)