Регистрация: 16.02.12
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17

Хороший отель!!!!

Отдыхала с ребёнком 6 лет с 29.08-05.09,2017г. осталась очень довольна,был единственный минус номер был на дорогу,очень шумно и окна мало спасают,менять не просила,но думаю,что без проблем бы поменяли.Номер не большой,но вполне места хватало,убирали и меняли полотенца каждый день.Еда:изысков нет,но голодными не оставались.Море чистое,пляж не большой,место всегда находили,хоть и приходили в 10.00,вход в море нормальный.Территория отеля не большая,но уютная и чистая.На рецепшен есть русско говорящий персонал,в особенности хочу поблагодарить Веру,за доброжелательность и помощь в любых вопросах,так же спасибо нашему отельному гиду Виктории!В общем,только положительные впечатления и желание вернуться!

Добавлено 11.09.17 10:54 (706 символов в тексте)

11:26 11.09.17

Ольга,подскажите,пожалуйста,имеет ли смысл "прикормить"официанта денежкой,чтобы он резервировал столик,к примеру,на ужин?Спасибо!

12:10 11.09.17

Здравствуйте,Сергей!Мы приходили всегда где то через час после начала и столов свободных было много,чтоб кому то придерживали столик не видела.Они там бегают как заведённые,думаю им не до этого,но попробуйте может и получится)))))

Все отзывы Ольга (7)