Регистрация: 24.12.13
августе 2017
29.08.17 - 06.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Настало время поделится своим впечатлением

Путевку в данный отель купили заранее, вступила в группу отеля в соц.сети, чтоб быть так сказать в курсе всего, что там происходит. Ехали отдыхать с маленьким ребенком (2,5 года) начитались страстей про коксаки , но слава богу не заболели и заболевших детей не видели и ничего не слышали, но бассейны обходили стороной, купались только в море. Перелет был тяжелым, просидели в аэропорту Домодедово 9 часов, ждали наш самолет, который где то летал, компания VIM AVIA это худшая авиакомпания на которой нам пришлось летать, но тут не об этом) Дорого от аэропорта до отеля занимает около 2 х часов, плюс какая то остановка на 15 мин, которая никому не нужна по факту. Приехали в отель около 10 утра, сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак, после завтрака нас проводили в номер, жили мы в новом корпусе, все чисто, красиво , достойно. До моря не спеша 5 минут, но шезлонги мы занимали заранее, каждое утро приходилось бегать с полотенцами ))) пляж песок, для детей хорошо, сидят на берегу, строят замки ))) но грязноват, это все из за людей-свиней, не знаю, как некоторые приходили к 9-10 и находили места, честно не знаю. Что касается еды: детей кормить особо нечем , прям проблема, если на завтрак можно дать яйцо, хлопья с молоком, оладьи , то обед и ужин беда все со специями, с острыми соусами , в снек-баре , можно было что то найти, спагетти пустые и печенная картошка. Территория ухоженная, чистая , аккуратная. В ресторане особенно на ужине были очереди, сколько же все едят))) наваливают горы просто горы еды. Отель конечно не 5 звезд или может бюджетная пятерка, но скорей всего это 4. Однозначно не вернемся , а один раз посетить можно. И еще хочу выделить гида компании ИНТУРИСТ , замечательный парень, не навязывающий экскурсии , впервые такого встречаем, умница профессионал своего дела.

Добавлено 11.09.17 11:16 (1 805 символов в тексте)

12:54 19.09.17

Добрый день, Полина.
Спасибо, что оставили свой отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
Желаем Вам всего самого наилучшего.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Полина (7)