АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 1325
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Джустиниано Клаб Парк Конти.Их там с названием...

Отель Джустиниано Клаб Парк Конти.Их там с названием Джустиниано штуки 4-все разные.Отдыхали семьей неделю с 03.09.2017.Номер стандарт-вид просто прекрасный,номер нек плохойЗаходили только спать и переодеваться.Неудобство в номере одно-вода с душа вся на полу-ноги мокрые-растаскивали сами по номеру.Пол-плитка.

Питание-очень скромное,вроде ресторан,шведский стол-мяса нет,только курица,все нужно бегать и искать-где что выложили-успел взял,нет-ну можно и не знать ,где что находиться.Спиртные напитки-водка,турецкая раки,виски,джин ,вино красное и белое,ну и пиво.Доступно с 10 утра до 2 ночи,и на пляже и в ресторане-но бегаешь узнаешь что и где.Фрукты тоже скромно-яблоки,нектарин,арбуз и дыни в этом году вкусные.

Море прекрасное-но наши подкармливают с пирса рыб-поэтому кусаються очень!!Кусочки кожи вырывают просто.Пляж с галькой и немного песка-входить в воду не очень..но вода классная,прозрачная и теплая.

Анамация-отдельная история-ее просто нет в нашем понимании.Какие то ленивые аниматоры,ходят бродят..Детская дискотека каждый вечер,и одна и таже,днем деткам что то устраивают,но обо всем узнали на 4-й день(видимо держат в секрете).Дискотеки для взрослых каждый день в ночном баре с кондиционером.Тоже на 3-й день выпытали о ее местонахождении.Спустились в пустой зал с музыкой-ни кто не знает о ней,сами ходили зазывали народ-это конечно минус-стремота отелю.Персонал в большинстве не балакает ни по русски ни по английски-нам конечно это не мешало-были всегда на веселе-отдыхаем все таки!В ресторане тащущим еду в номер-препятствий не строили-видимо скидка за плохую однообразную пищу.

Рестораны есть мясной-он же турецкий,рыбный и итальянский.Были только в мясном-тоже что и внизу=только подали на тарелках.Официанты ни бельмеса не шарят-что несут..По большому счету все эти минусы вытянула хорошая погода и ласковое море!Да все вообщем то хорошо,отдых не омрачило ни грамма,но больше туда не поедем.Посоветуем ли? Читайте-написали без прекрас и сгущения красок.Сейф есть,10 баксов залог+1 доллар за сутки.

Гиды это то еще надувательство.Привыкли все уже что у них дороже в отелле-но что врут так нагло-это перебор.Купили путевку в аквапарк,сказали Дисней ленд-только открылся,огромный красивый,ГОРКИ БЕЗ СТЫКОВ!!Носом хочется макнуть-есть стыки-попой чувствуешь как в любом другом аквапарке.45 баксов за человека нам втюхнули-отвезли и привезли на автобусе.Корм за свой счет -ну это так везде в аквапарках. Возили на экскурсию в магазин-сказали огромный в 6 этажей-на деле какие то отдельчики с бешенными ценами-очень маленький выбор,тоже есть через дорогу около отеля-даже дешевле!!!Но это тоже все ерунда!Одна Россия и немного СНГ-иностранцев практически нет(спрашивают об этом многие).Купающихся топлес не встречали!

Вообщем отель на "4",одна звезда тут явно лишняя,чувствуется экономия почти на всем!Хотя в сравнении с отдыхом в России за эти деньги-все отлично.

Татьяна оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид на море
Минусы отеля
питание анимация
Добавлено 11.09.17 12:00 (2 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 11.09.17

"Купающихся топлес не встречали!"
Ну всё. Делать в этом отеле нечего :)))

Тоже запомнилась поездка от гидов в "огромный 6-этажный торговый центр, в котором в основном закупаются местные жители". По описанию представил нечто наподобие ТЦ "Европейский". Но упс. 6 этажей - да. Большой? - нет. Местные жители? - тока продавцы. Разводилово и обман со стороны гидов, зря потраченные драгоценные часы отдыха.

18:57 11.09.17

Про топлес-это шутка...были вопросы-я ответила...

15:04 13.09.17

Уважаемая Татьяна! Спасибо за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень жаль, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий. Ассортимент представленых блюд и напитков соответствует ценовой политике отелей данной категории.Выражаем Вам благодарность за Ваши обьективные замечания, которые мы непременно примем к сведению.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями. Евгения.

08:52 14.09.17

Татьяна скажите пожалуйста, в отеле на самом деле гуляет вирус как пишут в последних двух отзывах?! Едем с детьми и очень переживаем по этому!

09:02 14.09.17

Нет там никаких вирусов!!!!!!!!!Не знаю кто и что пишет!Гид нам сказала,что да есть случаи-как и везде по миру,как и в любой год-люди перепивают, находятся на солнце до солнечного удара.Мы лично не видели ни одного случая!Не плавайте в бассейне(это детишек больше касается)-море есть,чудесное,теплое,чистое,и очень-очень соленое,заживляет все ранки и благотворно влияющее на организм!Удачи и хорошего отдыха!

12:59 14.09.17

Про вирус - это по телевизору вещают. Сейчас уже меньше, так как в Крыму и Сочи сезон к концу подходит.
Для чего вещают - понятно. Если ценами не получается туристов заманить на наше побережье, то хотя бы часть психологически отговорить от "бусурман заразных".
При мне сотрудница на работе, уже купив и оплатив поездку в Турцию, уже накануне вылета в панике была после просмотра каких-то новостей с картинками, как зверствует коксаки. Причём при грамотной обработке журналистами, складывается впечатление, что там просто кишит всё вирусом, всё побережье просто в сыпи. Она чуть ли не сдавать хотела путевку свою.

А по поводу моря и ранок - да, всё так, но вот рыбки.. они и так за ноги кусают, если долго стоишь и не шевелишься, а если ранку чуют, то с удвоенным аппетитом её обгрызают. В общем, лучше не стоять в воде, особенно с ранками.

13:30 14.09.17

Согласна с вами по поводу болезней.Мы ходили к пирсу-всегда свободный шезлонг был-использовали только для хранения полотенца и т.д,один на троих-загорать было просто некогда-плавали, ходили,сидели под зонтиками отдыхали.Так вот с одной стороны пирса наши идиоты прикармливали рыбок умилялись,потом верещали-что их жрут.С другой стороны пирса-прикорма не было-и рыб меньше.Вроде все логично-но нет-этим кормить нужно.Как и в туалетах-не кидайте за собой-чище будет..Повторюсь всё это отдых нам не омрачило ни на грамм-погода природа,море..все прекрасно!Умейте отдыхать и радоваться очевидному!

17:02 17.09.17

Отзыв как я побывал. Хотя Легенда нам понравилось.Но тут на любителя. Питание ну тут спорно. Голодным не будешь точно. Но однообразно это да. Не на 5.Про уборку писал уже.В аквапарк когда ездили спросили тур оператора сколько денег брать. Сказала 5 долларов хватит на человека поесть. Зачем? ??Смысл вранья не понял.Всё не менее 15 на человека. В этот торговый тоже возили . Мало всего и дорого.Гранд базар рядом там куча всего

15:47 18.09.17

Татьяна, вы не были на море в 7 утра? Рыбок из огромных мешков булками кормят сотрудники отеля, а шеф-повар (я тоже не сразу поверила своим глазам) в красном костюме, ловил эту самую рыбу на леску. Так, что не говорите, что прикормили туристы. За неск дней отдыха это не возможно. Ну, а шезлонги - даааа, русский менталитет не сломить ничем. Занять 3 шезлонга в тени в 7 утра камнями, шапками, полотенцами и прийти искупать 1 раз в 5 вечера, это могут только русские идиоты. При этом в правилах отеля написано -занимать шезлонги запрещено!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)