Регистрация: 31.08.12
04.09.17 - 08.09.17

4.2

Супер отдых!!

По пунктам:

1. Перелет с СПб 3,5 часа плюс 2 часа до отеля, обратно 3 часа, забирают за 6 часов до вылета.

2.Заселение- брала одиночный номер, прилетела в 3 ночи ( т.е. весь день был оплачен) заселили в номер с двумя комнатами на одну ночь с чужим человек, и неважно что впоследствии мы провели весь отпуск вместе. В 11 утра дали отличный номер ( фото есть) . Всех остальных разместили в отличные номера.

3.Номер- пол весь в песке ( это нормально), все чистое, меняют ежедневно. Хотя у других ребят были и рваные и грязные полотенца, если что-то не устраивает, то спокойно идете на ресепшен и вам все меняют.

4. Питание- завтрак , каша одна, есть яйца, бумажная колбаса, арбузы,дыни, хлопья, куча салатов, напитки ( чаи, соки, кофе и тд)

Обед лучше, курица в основном

Ужин еще лучше. Рыбы не было

Напитки - пиво светлое, очень легкое, вино белое красное сухое, виски кола ( немного виски) , водка - 10 бокалов и может вы что- то почувствуете, поэтому покупайте в Дьюти Фри.

5.Анимация- о, правильно что отель славится анимацией, дискотеки, караоке, танцы - все это есть)) после везут на диско 10дол, пляжная 20 дол в Аланию ( ехать 5 минут)

6.Море- идти 2 минуты, но перехода подземного нет, осторожнее переходите дорогу, машины не останавливаются, правил особо нет. Идите на 7 пляж, направо там хорошо, правда волны, лежак 2 дол

7.Экскурсии- хамам 15-20 дол ( можно в отеле, там свой спа салон, еще много массажных тем и очень дешево), корабль 15-20 дол, еще памукале 40-60 дол.

В общем,было очень круто, собрала компанию в районе 20 человек, скучно не было))) Все очень добры, но по- русски не понимают, кроме аниматоров Смайлика и Кати.

Анимация

1 линия анимация близко к алании
мало еды размещение не говорят по-русски
Добавлено 11.09.17 12:11 (1 650 символов в тексте)

00:04 28.02.19

о леди гага

12:57 28.02.19

я там пела?))

17:30 28.02.19

не знаю, я на фото текст песни увидел.