Регистрация: 11.09.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Приедем еще

Приехали в отель 01:30, разместили на 2-м корпусе, комната понравилась, чисто, все работает, просторная, большая комната.

Питание все есть, супы вкусные, на второе давали рыбу, баранину, говядину, курицу, индюшатину отдельно или с овощным рагу.

Есть 3 бассейна+ детские, водные горки, территория ухоженная, чистая, анимация вечером в амфитеатре каждый день разная, отличная. В барах есть шампанское, белис, виски, джин, ром, вино, раки, водка,пиво. В бане-хамаме есть влажная-эвкалиптовая и сухая сауна, мы ходили туда после моря, там же брали массаж, успели 7 сеансов., рекомендуем массажиста Ахмеда. Пляж: в баре в обед кормят (овоши, фри, гамбургер....), многие обедали там, в море спускались с пирса когда были большие волны, лестница крутая, ступеньки круглые, скользкие (минус) , в тихую погоду входили в море прямо после деревянной тропинки, там нет камней и вход плавный. Рядом много магазинчиков по правую сторону от отеля, работают до ночи. На левой стороне от отеля, метров 500, торговый центр, там LC WAIKIKI, в сентябре хорошие скидки.

В Турцию был юбилейный 10 приезд есть с чем сравнивать. Если в будушем станет выбор в отеле, выберем Титан гарден, нам понравилось все, рекомендую.

Добавлено 11.09.17 12:43 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)