Регистрация: 11.09.17
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17

Нам очень понравилось!

Отель хороший, сочетание цена-качество вообще супер! Кратко что понравилось:

1. При том что по правилам выселение из отеля в 12.00, нам позволили освободить номер аж в 16.00, что дало нам возможность и ребенка уложить поспать на обеденный сон и самим отдохнуть и вещи спокойно собрать и покушать спокойно.

2. При позднем прилете в 22.00 для нас организовали ужин в ресторане (не какие-то закуски в номер, а полноценный ужин)

3. Убирали в номерах хорошо, зеркала, сантехника и пол, все хорошо вычищали

4. Территория большая и зеленая

5. Гиды и аниматоры отличные, отзывчивые

6. Детский клуб хороший

7. Питание отличное, и ребенку всегда было, что покушать, даже был уголок низкокалорийной еды (рыба, овощи и курочка на пару)

8. Море красивое, хотя за буйками лучше

И в целом впечатления приятные

Из недостатков:

1. Много комаров в номере, если едете в этот отель возьмите фумигатор, местный, тот что в отеле совсем не спасает

2. Кому нужен интернет, там его почти нет

А так все супер, спасибо за классный отдых!

Oksana оценил сервисы

Добавлено 11.09.17 14:09 (1 028 символов в тексте)

12:53 13.09.17

Здравствуйте, Оксана!
В первую очередь, благодарим Вас, что Вы выбрали Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время оставить столь приятный комментарий о нашем отеле!
Мы счастливы, что Ваш отдых удался и Вы отметили для себя много плюсов.
Насчет минусов, что Вы указали, в отеле проходит ежедневная обработка территории от насекомых, кроме того, если у туристов есть комары в номере, на рецепшен или в Отделе по работе с гостями можно заказать бесплатную обработку номера. Хотим так же отметить, что на данный момент отель меняет интернет провайдера, Wi Fi подключение будет более стабильное.
Всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras, как постоянных посетителей! Для повторных гостей в отеле действует система бонусов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Oksana (1)