Регистрация: 11.09.17
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
августе 2017
27.08.17 - 07.09.17

2.3

Отель слабая 3 *

4* отелем и не пахнет,слабая 3. Отдыхали в тройке на Кипре было гораздо лучше. Минусы. Во-первых, питание.Двое официантов-охранников в столовой, которые чуть ли не набрасываются на тебя при входе в столовую, ты должен им предъявить ключ от номера, чтобы подойти к еде. В основном стоит один , другой собирает посуду, причём ты должен постоянно предъявлять ключ как только хочешь себе что-то положить из еды, иначе на тебя будут смотреть как на преступника. Питание шведский стол. Уважаемые туристы, если вы хотите попробовать горелую пиццу,слипшиеся макароны, слипшиеся макароны вперемешку со слипшимся рисом, совершенно безвкусные блины, салат нарезаный крупными кусками( морковь даже не помещается в тарелку, нарезаный длинными кусками, возится по столу) Вам сюда. Справедливости ради стоит заметить,что еда не всегда была такая , бывало дни когда было почти все вкусно, а бывали дни, что из всего шведского стола невозможно было найти хоть что-то вкусное Паёк на экскурсию отель не даёт. Ранний завтрак тоже не даёт, завтрак с 7.30 до 9.00, то есть если вы уезжаете на экскурсию едете голодным. Во-вторых, равнодушное отношение к туристу , нас выселили в 12-00 , даже за доплату никуда не заселили, самолёт был в 00.40, мы сидели в отеле 8 часов с ребенком и наблюдали как довольные туристы выделяются в 4, в 6 часов вечером. Почему то для девушек нашлось место, а для семьи с ребенком не нашлось ничего. Не верю, что не было какой- нибудь комнатенки поспать моему малышу. Просто им все равно. В-третьих, канализация в номере. Смыв в туалете работает один раз в час, остальное время наполняется бачок.номера старые.В номере муравьи. Кондиционеры старые, в одной комнате почти не работал. Стены тонкие, соседей очень хорошо слышно,и что происходит за дверью тоже. Плюсы. Большой номер, уборка хорошая, сами уборщицы тоже корректные приятные люди. Море находится действительно рядом, рядом дикий пляж, можно искупаться в одном месте. Мы в основном ходили на Pantachou beach, пешком минут 20-25. До нисси бич минут 40 идти, но нам больше Pantachou нравится. Никто и ничто не испортит мне отдых в моей любимой Айя-Напе. В этом отеле можно остановится, если будет низкая цена, и без питания.

большой номер хорошая уборка
питание персонал в столовой канализация нет раннего завтрака и пайка на экскурсию равнодушное отношение к туристу
Добавлено 11.09.17 17:36 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Роза (1)