Регистрация: 06.07.14
августе 2017
30.08.17 - 09.09.17

Отдых в Club Turtas

Отдыхали с 30.08.2017 по 09.09.2017. Прилетели вечером, поэтому нас сразу заселили и накормили поздним ужином. Единственно, что нам не понравилось - это гид Anex Tur Алие. Ужасно грубая женщина, заинтересованная только в продаже экскурсий, больше ни на какие вопросы не отвечала. Сам же отель замечательный, территория большая и очень зеленая. Уборка в номере каждый день, никаких порванных полотенец у нас не было! Персонал доброжелательный, аниматоры постоянно занимались и с детьми и со взрослыми: игры, аэробика, йога, волейбол и т.д. Wi-fi действительно ловит не очень хорошо, но поздно вечером можно было отправить сообщение, а больше нам и не надо было. Море - просто замечательное, вода чистая и ооочень теплая. Да есть камни, но так же можно найти и места, где песок и галька, вполне всем хватало покупаться. И конечно же отдельно хочется сказать про питание!!! Я не понимаю людей, которым не хватает каши и мяса!!!!! В этом отеле кормят постоянно, если не в ресторане, то бар на пляже. Каждый день вечером жарили мясо: баранина, индейка, говядина, курица. Овощей немереное количество, фрукты - апельсины, яблоки, виноград, слива, дыня, арбузы. Утром йогурты, джемы, яичница, оладьи. В хамам ходили 1 раз, без массажа, поэтому сказать ничего не могу, но персонал действительно доброжелательный. Рекомендую этот отель!!!

Добавлено 11.09.17 18:54 (1 330 символов в тексте)

14:32 12.09.17

Уважаемая Олеся, прежде всего мы благодарим Вас за Ваш отличный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы очень рады, что Вы отлично провели время вместе с нами и Вам понравилось у нас. Мы сожалеем, что у Вас возникали неприятные моменты, связанные с отельным гидом, но мы рады, что эти моменты не повлияли на Ваш отдых, и только положительные эмоции остались с Вами после посещения нашего отеля. Мы также очень рады, что Вам понравилась наша зеленая территория, а работа всего персонала, включая поваров иманиматоров, заслужила Вашу такую высокую оценку. Уважаемая Олеся, мы желаем Вам всего самого наилучшего, и мы будем рады видеть снова Вас в нашем отеле.

Все отзывы Олеся (2)