Регистрация: 11.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Сказочный отпуск

Приветствую всех, кто решил почитать отзывы о этом отеле ! Отдыхали друзьями с 1 по 8 сентября!!!! С самого начала подьезжая к отелю настроение поднялось !! Отель красивый все из мрамора при входе стоят старинные лампы чаши и все я так понимаю связанное с историей Турции! Не рецепшене ждал приятный персонал, который незамедлительно нас обслужил, помог с вещами. Расселили нас в шикарнейшем номере с 4 балконами в главном корпусе!!! С балконов шикарный вид на побережье и вид на активный бассейн, где проходит вся анимация!! Это просто сказочный номер со всеми удобствами!!! На территории отеля три ресторана, одних их них рыбный, который расположен на крыше отеля, 2 бара, три бассейна, кому нужен спокойный отдых пожалуйста для вас другие 2 бассейна. Выбор еды просто превосходный несколько видов мяса, рыбы изобилие различных салатов, фруктов и выпечки. Кроме завтрака обеда и ужина кофе соки напитки вода, сендвичи, блюда национальной кухни............... вообщем за неделю и третьей части не перепробовали!!! Есть тренажерный зал, сауна ну и конечно же хамам!!! Хамам посетите обязательно это просто райское удовольствие!! Ну и конечно же отдельно хотелось бы выразить слова благодарности анимационной группе!!!! Ребята вы СУПЕР!!! Уезжая плакали!!! Как большая дружная семья эти ребята умудрялись уделить внимание буквально каждому:детская анимация, дискотека игры йога, танцы, вечерние концерты, каждый день новая программа. Приветливые активные, любящие свое дело!!! Неделька нашего отдыха незаметно пролетела, пишу а у самой муражки по телу. Снова и снова хотелось бы окунуться в ту атмосферу, которую нам создали!!!!! Ну и недовольных тоже встречали, но они больше относились к категории сам себя не ужалю не проживу!!! Обязательно посетите, останетесь довольны!!!!

Вид с нешего номера

аниматоры

Анимация

латино американские танцы

вид с балкона на бассейн

нет
Добавлено 11.09.17 19:33 (1 777 символов в тексте)

16:54 16.09.17

Уважаемая Наталья ,большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и за Вашу высочайшую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны своим отдыхом! Для нас будет честmю снова приветсnвовать Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Kemer Marina.

01:42 18.09.17

Настроение поднялось!?? От того, что вы увидели мрамор?))

Все отзывы Наталья (1)