Регистрация: 11.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

2.3

Можно ехать если вообще нет других вариантов

Отдыхали с женой и 2мя детьми в этом отеле с 2.09.17 по 10.09.17. Проблемы начались с момента заселения: оказалось что номер, в котором мы должны были жить, занят, якобы постояльцы спят, а разбудить их не могут. Забили на это, в итоге получили маленький 2х местный номер на 4х. Решили что в тесноте да не в обиде, хотя у наших друзей на двоих был номер в 2 раза больше нашего. Прельстил только шикарный вид на море, благо корпус стоял прямо на берегу и до воды было метров 50. Вечером обнаружили что в номере кроме нас еще живут блохи. Самые банальные блохи. Об этом было сообщено на ресепшен, даже для вида были совершены звонки управляющему отеля. Итог: жили мы в номере до конца отдыха, потому что номеров свободных нет. Каждый день мыли полы сами, с моющими, со средством против блох, хлоркой, ничего не помогало, сперва они дохли, но к вечеру все было по прежнему. Белье меняли один раз, за неделю. Душевая совмещена с туалетом, в полу дыра для слива, шторок нет, после принятия душа все было мокрым, вода уходила крайне медленно. Зато порадовало наличие горячей воды.Кормление в общем нормальное, почти все блюда были пересолены, но это может быть мое субъективное мнение.Бесило только подача гарниров без подливы или каких либо соусов. Все таки есть сухой рис или гречку то еще счастье. Зато супы и компоты порадовали.Кстати скатерти не меняют до отъезда, так что есть нужно максимально аккуратно, что с детьми нереально(одному 5 лет, другому 1,2года). Очень порадовало море и чистый пляж. Людей на пляже тоже было не много и это плюс. в холле есть чайник и утюг, а так же дико медленный wifi, который периодически сбоил. в кафе на территории тоже ходить не стоит, коктейли готовить не умеют, готовят пищу долго, да и вкус так себе, мороженое только понравилось. Вот такие впечатления. Для особо упоротых - отзыв заказной, получил я за него миллион вечно зеленых и уехал жить в майами)))))

отличный вид на море наличае кормежки хоть медленный но wifi чистая ухоженная территория наличае горячей воды хоть маленькая но детская площадка наличае душа на берегу есть холодильник в номере
блохи и еще раз блохи уборка в номере за свой счет редкая смена белья неважная кормежка смежный санузел крохотных размеров с плохим отводом воды 5 телеканалов 3 из них на абхазском отвратные матрацы твердые как морская галька))
Добавлено 11.09.17 19:58 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (1)