Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Привет )

Добрый вечер)

Мне понравилось ) на вкус и цвет... сами знаете) Отдыхала с малышом 3,2. Брала 4 пачки каши с собой и правильно сделала , все скушал , то стеснялся , то игрался в ресторане ) остальные дети с удовольствием кушали в ресторане! Мне питание понравилось, было вкусно, супчики - восторг! Каждый день кушала и не раз в день)

Лежаков на море действительно не достаточно было, я занимала в 8 утра, позже уже с трудом ( возможно заезд большой был), море красивое, медузы ни разу не ужалили, видела их мельком первые 3 дня.

Территория красивая , бассейны тоже достойные, и детский бассейн.

Водила мелкого на детскую анимацию, очень довольны) на взрослую попадала редко ( шла укладывать ребёнка), но то , что видела было интересно )

Брала пакет массажа, 6 сеансов - 140 $, и 3 маски из водорослей в подарок, торгуйтесь) массаж отличный.

За сувенирами ездили в Медину, ходили в Али Бабу (минут 20 идти с ребёнком), ездили погулять а порт Эль Кантауи .. Там можно посмотреть на красивые яхты, отправиться в морскую прогулку ..

Ну и последнее , почему поставила 4 размещению .. Прилет был ранний , встретил нас на ресепшн сотрудник не говорящий по русски, который сразу сообщил , что номер ждать до 14, я плакала ) т е время по моему было 6 утра )) и никакие уговоры не помогали, пока не поменялась смена на других сотрудников ресепшн, которые заселили меня с мелким в 9-30 утра ) больше мы того злого ресепшениста не видели ) и слава Богу )) видимо он ночной )

В остальном я осталась довольна за 10 дней отдыха, кто летит за позитивом , тот с ним т возвращается ) всем хорошего отдыха , пишите, если есть вопросы ?

Анимация

красивая территория море вкусности
долгое размещение лежаков на море не хватает
Добавлено 11.09.17 20:00 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (4)