Регистрация: 21.08.17
августе 2017
24.08.17 - 07.09.17

Прекрасно отдохнули!

Отдыхали в отеле 2 недели с мужем и сыном (3 года).

НОМЕР.

Брали обычный номер. Заселили нас буквально за 10 минут. Номер отличный -почти у моря, с частным бассейном на 10 номеров где-то. Номер около 25кв.м, в номере все есть. И чайник и кофе/чай, в ванной - и душевая и ванна есть, вся косметика, тапочки, халаты. Как обычно. Кондиционер прекрасно работал, мини-бар пустой -мы туда ложили свои покупки. Воду необходимо покупать - единственное неудобство.

ОТЕЛЬ

Сам отель очень зеленый, красивый, небольшое плавное возвыщение наверх. Отель был полностью заполнен, но толпы нигде нет, порой вокруг вообще людей не видно, все рассредоточены очень оптимально. В больших бассейнах не купались, так как был свой. Там было максимум 2 человека, а так - тишина безлюдная.

Можно ходить на территории соседних Cretan village и Knossos Royal. Мы ездили с нашей няней и она жила в соседнем Knossos Royal - идти от номера к номеру 5 минут по пляжу.

ЕДА

Брали HB, так как едим умеренно, пьем тллько вина, и вообще не приехали туда отъедаться, как перед забоем скота). Выбор блюд небольшой, но всегда можно выбрать что-то вкусное: я ела и улиток, и креветки, мидии, было много осьминогов и кальмаров, очень вкусная курочка, крем-супы, барабулька, дорадо (не очень вкусная показалась). За ужином все напитки платные - вода 1л 3,20 Евро. Вино 8 евро бокал (дороговато).

ДЕТСКОЕ МЕНЮ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ

детский ресторан маленький с 1 телевизором и 3-4 блюда. Нам ребенку готовили отдельно кашу на ужин, а днем за 6 евро готовили каждый день разный крем-суп из овощей и мяса или рыбы. Специальный заказ можно сделать на Guest Relations - у них есть анкета, где ты вибираешь ингридиенты, время и место, где тебе его подадут. Поэтому детской едой в ресторане не пользовались, слиышала от мам -что обычная и однообразная. Но я своего ребенка спагетти и нагетсами не кормлю, поэтому и из обычного ресторана было бы, что выбрать полезного.

Мини диско - немного детей, площадка корабль -не особо ребенка впечатлила. Детский бассейн далеко от моря да и вобще никому там не нужен был. Детский клуб маленький. Особо заняться нечем. А вот игровые автома и машинки детские, лифты, круговые двери, и отельные машинки развозки увлекли ребенка на все 2 недели) Его уже знали все по имени, катал нам клевый работник Янис (вроде).

ПЛЯЖ

Бар на пляже - удобно, лежаков всегда хватало, шума-толпы нет, волны практически всегда, но на берегу купаться можно и ребенку. Красивый камень на самом пляже, где все фотографируются и просто сидят. На глубине каменистое дно

ПОГОДА

Шикарная, Греция шикарна как всегда, днем супер 27-28С, ночью не жарко 22-24С.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Можно погулять за соседний KNOSSOS - по побережью красивые виды. Неплохая таверна SARADARI, поели вдвоем на 70Евро с вином. Вкусно.

Если вы не пьете алкоголь -смело можете брать HB, завтрака и обеда хватает полностью поесть, днем ели фрукты, орешки, иногда спали). Сравните разницу HB и ALL и тогда уже делайте выбор.

Кофе вкусный только в Бич-баре и баре у басейна Калипсо вроде.

Немного шумновато в номере, когда летают самолеты (примерно раз в час), цекады конечно орут, но привыкнуть можно. Но и когда ктото выселяется/заселяется -то гроход чемоданов вдоль номеров - УЖАС.

Пофотографируйтесь с местными девочками из фото-студии. Очень красивые снимки. Купили 23штуки по 4 Евро в электронном виде.

СПА

Ходила в спа на 4-х дневную программу. Она была обязательная при бронировании номера. Гидромассажный бассейн -супер (Akvaroyal назвается), все остальное - обычно, и по завышенным ценам. Массаж 24 минут - 50Евро. Ну ок))) Больше не ходила.

Отель рекомендую всем позитивным парам и семьям!) Персонал очень внимательный, улыбчивый, все вопросы сразу решает

камень на пляже

бассейн на несколько номеров.

Виды за отелем Knossos

Детский ресторан

Вид с ресепшн.

Один из ресторанов: El Greco

Антонина оценила сервисы

территория персонал обслуживание погода отельные фотографы еда пляж
звукоизоляция нет воды в номере
Добавлено 11.09.17 20:11 (3 725 символов в тексте)

10:19 13.09.17

Уважаемая Антонина,
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию курорта Aldemar Royal Mare другим путешественникам. Мы рады узнать, что отдых у нас вам понравился, поэтому будем надеяться, что вы еще не раз предпочтете отдых на курортах Aldemar при следующих визитах в Грецию. Буду рада, если вы напишите напрямую о своем приезде на мейл v.ouroumidou@aldemar.gr

С уважением,
Виктория Урумиду