АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2450
Фото: 14
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
24.08.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно отдохнули!

Отдыхали в отеле 2 недели с мужем и сыном (3 года).

НОМЕР.

Брали обычный номер. Заселили нас буквально за 10 минут. Номер отличный -почти у моря, с частным бассейном на 10 номеров где-то. Номер около 25кв.м, в номере все есть. И чайник и кофе/чай, в ванной - и душевая и ванна есть, вся косметика, тапочки, халаты. Как обычно. Кондиционер прекрасно работал, мини-бар пустой -мы туда ложили свои покупки. Воду необходимо покупать - единственное неудобство.

ОТЕЛЬ

Сам отель очень зеленый, красивый, небольшое плавное возвыщение наверх. Отель был полностью заполнен, но толпы нигде нет, порой вокруг вообще людей не видно, все рассредоточены очень оптимально. В больших бассейнах не купались, так как был свой. Там было максимум 2 человека, а так - тишина безлюдная.

Можно ходить на территории соседних Cretan village и Knossos Royal. Мы ездили с нашей няней и она жила в соседнем Knossos Royal - идти от номера к номеру 5 минут по пляжу.

ЕДА

Брали HB, так как едим умеренно, пьем тллько вина, и вообще не приехали туда отъедаться, как перед забоем скота). Выбор блюд небольшой, но всегда можно выбрать что-то вкусное: я ела и улиток, и креветки, мидии, было много осьминогов и кальмаров, очень вкусная курочка, крем-супы, барабулька, дорадо (не очень вкусная показалась). За ужином все напитки платные - вода 1л 3,20 Евро. Вино 8 евро бокал (дороговато).

ДЕТСКОЕ МЕНЮ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ

детский ресторан маленький с 1 телевизором и 3-4 блюда. Нам ребенку готовили отдельно кашу на ужин, а днем за 6 евро готовили каждый день разный крем-суп из овощей и мяса или рыбы. Специальный заказ можно сделать на Guest Relations - у них есть анкета, где ты вибираешь ингридиенты, время и место, где тебе его подадут. Поэтому детской едой в ресторане не пользовались, слиышала от мам -что обычная и однообразная. Но я своего ребенка спагетти и нагетсами не кормлю, поэтому и из обычного ресторана было бы, что выбрать полезного.

Мини диско - немного детей, площадка корабль -не особо ребенка впечатлила. Детский бассейн далеко от моря да и вобще никому там не нужен был. Детский клуб маленький. Особо заняться нечем. А вот игровые автома и машинки детские, лифты, круговые двери, и отельные машинки развозки увлекли ребенка на все 2 недели) Его уже знали все по имени, катал нам клевый работник Янис (вроде).

ПЛЯЖ

Бар на пляже - удобно, лежаков всегда хватало, шума-толпы нет, волны практически всегда, но на берегу купаться можно и ребенку. Красивый камень на самом пляже, где все фотографируются и просто сидят. На глубине каменистое дно

ПОГОДА

Шикарная, Греция шикарна как всегда, днем супер 27-28С, ночью не жарко 22-24С.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Можно погулять за соседний KNOSSOS - по побережью красивые виды. Неплохая таверна SARADARI, поели вдвоем на 70Евро с вином. Вкусно.

Если вы не пьете алкоголь -смело можете брать HB, завтрака и обеда хватает полностью поесть, днем ели фрукты, орешки, иногда спали). Сравните разницу HB и ALL и тогда уже делайте выбор.

Кофе вкусный только в Бич-баре и баре у басейна Калипсо вроде.

Немного шумновато в номере, когда летают самолеты (примерно раз в час), цекады конечно орут, но привыкнуть можно. Но и когда ктото выселяется/заселяется -то гроход чемоданов вдоль номеров - УЖАС.

Пофотографируйтесь с местными девочками из фото-студии. Очень красивые снимки. Купили 23штуки по 4 Евро в электронном виде.

СПА

Ходила в спа на 4-х дневную программу. Она была обязательная при бронировании номера. Гидромассажный бассейн -супер (Akvaroyal назвается), все остальное - обычно, и по завышенным ценам. Массаж 24 минут - 50Евро. Ну ок))) Больше не ходила.

Отель рекомендую всем позитивным парам и семьям!) Персонал очень внимательный, улыбчивый, все вопросы сразу решает

Фото туриста отеля

Пляж

камень на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на несколько номеров.

Фото туриста отеля

Прочее

Виды за отелем Knossos

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер 525.

Фото туриста отеля

Отель

Главная улочка отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с пирса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Средний бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Волны сильные

Фото туриста отеля

Пляж

Фото отельных фотографов.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с ресепшн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из ресторанов: El Greco

Фото туриста отеля

Территория отеля

Антонина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал обслуживание погода отельные фотографы еда пляж
Минусы отеля
звукоизоляция нет воды в номере
Добавлено 11.09.17 20:11 (3 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 13.09.17

Уважаемая Антонина,
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию курорта Aldemar Royal Mare другим путешественникам. Мы рады узнать, что отдых у нас вам понравился, поэтому будем надеяться, что вы еще не раз предпочтете отдых на курортах Aldemar при следующих визитах в Грецию. Буду рада, если вы напишите напрямую о своем приезде на мейл v.ouroumidou@aldemar.gr

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация