Регистрация: 11.09.17
августе 2017
23.08.17 - 05.09.17

Сосновый рай, Ситония впечатлила!)

Всем доброго дня.

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Греции. В эту солнечную страну с семьей приехали первый раз. Когда приобретали тур, менеджер посоветовал нам для отдыха полуостров Ситония. Так как мы поехали с детьми нам хотелось отель, который работает по системе все включено, где есть развлечения и анимация, а также чтобы была территория, где можно прогуляться. Поэтому выбор пал на отель Porto Carras Sithonia. Отдых в этом замечательном месте нам очень понравился. Конечно, были некоторые замечания: немного староватая мебель, нет куллеров с водой в отеле, бывает много народа в ресторане. Но на все это можно закрыть глаза, так как отель находиться в сказочном месте, недалеко от городка Неос-Мармарас. Очень красиво, зелено, воздух чистый.

Территория отеля удивила. Каждый день находили для себя новый уголок для прогулок. Самым любимым местом была марина, куда мы ходили вечерами, чтобы встретить закат. Правду говорят, что на Ситонии самые красивые закаты. Ходили в таверну в марине, кушали замороженный йогурт, купили дочке надувного розового фламинго по моде. Днем катались на велосипеде по сосновым лесам, ходили на пляж и на дикие бухточки, где кайфовали от гармонии с природой. Первый раз наш папа встал на водные лыжи. Ребята, которые работают в местной школе водного спорта просто молодцы. Сразу видно, что профессионалы, которые любят и живут своим делом. Вечерами для детей и взрослых всегда была анимация, так что заскучать не успели.

Не хватает слов, чтобы выразить весь восторг от отдыха и впечатлений, которые получили здесь. Греция нам очень понравилась. Надеемся, что в следующем году обязательно сюда вернемся)

Добавлено 11.09.17 20:19 (1 665 символов в тексте)

12:01 12.09.17

Уважаемая г-жа Елена,
Спасибо за время, которое Вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что Вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем на курорте Porto Carras Grand Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля