Регистрация: 30.06.13

Золотой статус

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Испанское наслаждение)

Всем здравствуйте! Традиционно решила написать отзыв об отеле, который посетила. Расположен данный отель достаточно удобно, на краешке курортного городка Бланес.

О самом отеле: пожалуйста, не забывайте, что это трешка, не нужно ждать шоколадных гор) При всем при этом: при заезде на ресепшене нас встретили рускоговорящие девушки-сотрудницы, которые кстати всегда помогали нам, со всеми вопросами (даже когда у меня в номере практически к ночи произошел небольшой конфуз с розеткой, мне тут же привели мастера, который помог решить проблему). Персонал вежливый везде, начиная от ресепшена, заканчивая уборщицами и сотрудницами ресторана.

Про питание: выбор есть (но маленький, к этому будьте готовы), сама еда в принципе вкусная, но пару раз попалась ветчина и мяско "с кислинкой", завтрак нам понравился даже больше ужина. Но при этом, голодными не останетесь)

Про номера: простенько, но комфортно, достаточно просторно, шкафы немаленькие, кровати удобные, балкон так вообще крутой. Единственное, что нам попался номер с видом на улицу, в этом случае будьте готовы к шуму, но это единственный здесь минус.

Про уборку: каждый день только меняли полотенца, выносили мусор и меняли туалетную бумагу, постельное белье нам поменяли 1 раз за 2 недели, но нас устроило.

Про шумоизоляцию: жесть. Иногда слышали храп соседей, но опять же, постарайтесь не обращать внимание, это не так сложно :)

Про интернет: бесплатный интернет только в баре, если нужен в номере - придется доплатить :(

Иными словами, если вы не привередливы, отель однозначно вам советую. До моря недалеко совсем, рядом куча магазинчиков.

В самом Бланесе ходить особо некуда, кроме центра) Экскурсии от Coral Travel мы не брали (кстати, гид при отеле нам не понравилась, на первую же встречу человек пришла с видом, как будто ей все что-то должны (Оксана, вроде)). НО! Обязательно езжайте в Барселону, там очень красиво, вы влюбитесь!

пляж мало людей
wi-fi
Добавлено 11.09.17 20:27 (1 904 символов в тексте)
Все отзывы Nastya Mare (7)