Регистрация: 24.06.16
июле 2017
01.07.17 - 03.07.17

2.7

Когда-то был прекрасный отель... очень жаль, что он так испортился ((

Увы, от былого великолепия Моцарта остались лишь воспоминания... Сейчас это не очень чистый отель с плохим обслуживанием и старой мебелью. Ремонт в номерах явно не освежался лет 5 - это очень заметно. Полотенца и халаты все серого цвета - я такого давно не видела. Даже в недорогих отелях подобного не было, что очень расстроило.

Заселялись под вечер и все равно нам пришлось ждать 2 часа! В итоге зашли в номер - там две отдельные кровати. Попросили заменить на номер с одной двуспальной кроватью, как было указано при бронировании. Пришлось ждать еще час, после чего нас, наконец, заселили. Кондиционер в номере работал, но совершенно не охлаждал - я такого тоже еще нигде не видела)) Но ругаться или менять номер уже не было сил, пришлось остаться.

На завтрак вышли, посмотрели на три подноса с тончайшими (прозрачными) ломтикам сыра и чего-то похожего на вареную колбасу (видимо, это якобы ветчина), и пошли завтракать в "Компот"))

В общем, увы и ах... это уже не тот Моцарт, которым был раньше. Сейчас это третьесортный отельчик, совершенно не оправдывающий свою стоимость.

Надежда оценила сервисы

прекрасное расположение красивый фасад отеля
грязно скудные завтраки долго ждали поселения плохая звукоизоляция полотенца давно уже серые
Добавлено 12.09.17 10:13 (1 091 символов в тексте)