Регистрация: 28.07.17
августе 2017
29.08.17 - 08.09.17

Отличный отель

Отдыхали с семьей. Двое взрослых и дети, 8 лет и 5 лет (День рождение отметили в отеле). я не буду описывать как доехали, оператора, и т.п.

Отель. Он не новый, номерной фонд мог быть и получше, но уже так построено). Больше по квадратам они не станут. Но как муж сказал в тесноте, да не в обиде. У нас в номере было три кровати, поэтому номер получился одна большая кровать. Где то на 3 или 4 день нам предложили поменять, но мы не стали. В самом номере чисто. Ванна (точнее душевая), хорошая, сантехника старая, но все рабочее, чистое. Полотенца меняли через день, по 4 каждому. Шампунь, гель кондиционер поставили правда только 2 раза за 10 день. Постель меняли наверное через 2 дня. Всегда было чисто, заправлено.

В каком то отзыве читала, что нет зеркал, негде было привести себя в порядок. В нашем номере зеркало было в ванной, в коридоре на стене, в шкафу, в комнате где телевизор (точнее телевизор обрамлен в зеркальную рамку).

Территория. Очень большая, зеленная, ухоженная. Единственное немного под вечер напрягали ступеньки, но это только меня. Мы видимо далековато жили от моря (номер 2317). Детям и мужу они не мешали.

Пляж. Их 3,5. 1 песчаный, удобный . 2. песчано-галечный эти пляжи разделяет пирс. 3. там камни, но обычные, плаванию не мешают. и 0,5 пляж, там пирс и большие камни. В общем количестве лежаков много, кто где хочет. Возможно пляж единственный недостаток этого отеля, но все были довольны. ( я повторюсь, меня ступеньки немного напрягали).

Питание. ОТЛИЧНОЕ!!! Дети ели все. Не острое, не пресное. Я всеядная, я попробовала все. Мне, мужу (ему особенно), детям очень понравилось. Готовят и кормят на убой. Мы еще попали в праздник. Была баранина, говядина, индейка, кура, перепелки, морепродукты, раки. Это все готовилось как в простом виде так и соусами, запеченные, фаршированные и т.п. Все очень вкусное Супы своеобразные на любителя. Сладостей море. Салаты закуски. Кофе в автомате отстой, чай нормальный. Вкусный кофе по-турецки в баре на рецепшен.

Бары. Напитки как и везде. Что то нормальное, что то нет. Их 4. Коктейли делаю интересные. Их водка раки в сочетании с другими напитками в виде коктейля нормальная. Пиво как газировка. Детям разрешала пить только спрайт и яблочный сок. Остальные все порошковые. Мороженное на пляже вкусное.

Анимация и вечера. Днем анимация была бы веселее, если бы были желающие. На гимнастику ходило 4 человека, потом и вовсе была я и девочка. На аквааэробику никто не пришел. Играли в волейбол, водное поло, дартс и то им надо было уговаривать. Так что зависит от отдыхающих. Не могу сказать что аниматоры вялые. Вечера разнообразные. Каждый день новая программа. Мини-диско одинаковое каждый день, моим не очень было интересно. Ни разу не были на дискотеке.

Сама атмосфера очень приятная, и там было приятно находится. Нам очень понравилось. Были и те которые там отдыхали каждый день ходили ругались на рецепшен и были недовольны всем. Кому то все нравилось, но не нравилось питание.Кому то не повезло с номером (хотя они у всех одинаковые , я была в 4), но они не жаловались, наоборот были на позитиве.

ИТОГ. Ехать можно, с голодными не останетесь, в море искупаетесь, находитесь пешком от души, вечером повеселитесь. Всем приятного отдыха.

питание территория пляж
пляж уборщицы номеров массаж в хаммаме
Добавлено 12.09.17 10:55 (3 225 символов в тексте)

22:25 18.09.17

Спасибо за отзыв. Едем с 15 октября. Есть ли возможность перекусить где-нибудь после основного обеда перед ужином, т.к. приедем в отель около 15 часов?

07:38 19.09.17

Есть на территории открытый ресторан там до 4, где в 16.30 делают хот доги или гамбургеры или кукурузу. Мы тоже примерно в это время приехали.

21:13 19.09.17

Подскажите пожалуйста, мы приедем поздно вечером, имеется ли в отеле поздний ужин?

09:26 20.09.17

Да, с 23 до 24 ( но это скорее перекус на ночь)

12:13 20.09.17

Здравствуйте, подскажите, о каких ступеньках идёт речь, меня тоже они напрягают,вы первая о них пишите.

14:43 20.09.17

Здравствуйте. Еще раз повторюсь, в моей семье только меня напрягали)).
Территория отеля большая и находится на разных уровнях. Например. Вы идете с рецепшена в сторону блока где ваш номер, сначала прямо и дорога немного вниз, потом ступеньки и снова прямо вниз. Так же и с моря только уже вверх. И на одном пляже ступени к песку.
В этих подъемах/спусках ничего страшного нет, но мне было бы комфортнее если бы было все ровно.
на сайте , в описании есть фотографии туристов, посмотрите там есть они.

18:09 20.09.17

Спасибо за ответ. Пока писал перенесли вылет на ночной рейс. Но информация в Вашем отзыве нам пригодится.

22:28 20.09.17

Спасибо большое за ответ!

08:59 21.09.17

Добрый день! Подскажите, есть ли на территории отеля дорожки для бега?

09:03 21.09.17

Добрый день. Не видела что бы кто бегал. Отдельных дорожек для бега нет. Есть тренажерный зал. Занимающихся много.

13:42 21.09.17

Спасибо!