АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3096
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый потрепанный отель и неприятное отношение к постояльцам

Отдыхали в этом отеле всей семьей с двумя детьми 4 года и 9 мес. Редко когда хочется оставить отзыв об отеле, потому что всегда попадались хорошие или старающиеся быть хорошими. Этот же отель неприятно впечатлил. Отель очень старый, пошарпанный и потрепанный. От былой роскоши (я уверена она когда то присутствовала) осталась лишь старая мебель, драные обои и дырявый ковролин. Сантехника также, еле вытягивает. Лежаки продавленные, некоторые без одного колеса. Но среди них есть несколько свеже-завезенных из темного дерева)) их расхватывают первыми. General Manager (даже не верится что у него такая должность с таким отношением к постояльцам) ведет себя по-хамски. Каждый завтрак как на посту, ходит мимо столиков, зыркает коршуном и всем в очень грубой форме сообщает о том, что еду выносить категорически запрещено, даже тем, кто и вовсе не собирался... Жалкое и позорное зрелище. Хоть он и очень старается, все же кому нужно, те выносят. Наш номер с фронтальным видом на море (он прекрасен) из категории совсем старых, как раз с драными обоями, вздувшимся полуразрушенным ламинатом и уставшей мебелью, есть другие реновированные (крашеные стены с плиткой на полу) с видом на пыльную стоянку. Также нашем номере обитают домашние животные - маленькие тараканы. Интернет мертвый, бесплатно только в холле и ооочень медленный, остальное 10евро/сутки. Детского НИЧЕГО. Мини диско на 20 мин-печальное зрелище. Из еды: картошка фри и рыбные палочки тоже во фритюре. Еда для взрослых лично мне кажется сносной, но конечно это не Турция. И многие жалуются, что выбор маленький, а то что есть - жирное. Кондиционер на максимуме, но в номере жарковато, при условии что карточку не вынимаем, работает без остановки, иначе задохнуться. Уборка номеров. Тоже очень посредственно, но хотя бы удалось договориться, чтобы это делали утром, пока дети не вернулись на дневной сон. Еще немного деталей, не придирки ради а к слову о звездности отеля. Простыня в катышках давала ощущение ссыпавшегося с ног песка) Рваное полотенце (фото) при заселении тоже доставило море эмоций. Иногда уборщицы забывали оставить простынку ребенку. Отсутствующий пододеяльник, как явление, в последние два дня тоже комфорта не добавляли (когда я выловила уборщицу и попросила выдать мне его, она вежливо сказала: "а нету, давайте завтра..." Занавес. А апартаменты отеля 4* (в отдельном здании в 50 метрах от основного корпуса) даже не буду комментировать, бассейн при них (на фото) по-моему говорит обо всем сам. Снаружи отель прекрасен, в колониальном стиле и пожалуй самый красивый из всех здесь. Его расположение тоже удачное. Перед отелем сразу море, а за отелем главная улица Протараса с магазинами кафешками и прочими развлечениями. Море чудесное, чистое, пологим входом (камни попадаются, но их обычно видно и немного). Все портит лишь политика отеля из которой следует "экономим на всем" и его изношенность. Безусловно это не 5 звезд. Твердые 3. Не вернулась бы и не рекомендую для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Продавленные шезлонги

Фото туриста отеля

Номера

Такое полотенце нам выдали в первый день нашего заселения

Фото туриста отеля

Номера

Мебель в нашем номере

Фото туриста отеля

Номера

Зверушки в ванной

Фото туриста отеля

Отель

Стена главного холла на этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн при аппартаментах отеля, в самом отеле он нормальный

Фото туриста отеля

Номера

Здесь все в одном и стена и плинтус и ламинат и какая то веревка на раскладушке (для ребенка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн при аппартаментах отеля

Плюсы отеля
расположение и всё
Минусы отеля
управляющий ветхие потрепанные номера уборка слабая система кондиционирования тараканы отсутствие детской анимации старые провисшие шезлонги эконом политика отеля
Добавлено 12.09.17 12:35 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 14.09.17

Полностью согласна с отзывом!!!

08:14 15.09.17

Все верно написано. К нам тоже подбегал на завтраке этот менеджер, когда мы пытались взять пару фруктов с завтрака на пляж. И дал нам понять при всех, что это не хорошо. А бассейн этот у аппартаментов вообще не ясно для чего. Для красоты, наверное)). Не чистят его, вода за весь сезон не менялась.

09:30 16.09.17

Мы сейчас в этом отеле. С отзывом согласна. Только менеджера, запрещающего выносить фрукты, нет. Многие, не скрываясь, выносят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация