Регистрация: 24.08.15
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Третий раз вы этом отеле

Сервис конечно стал похуже, разница ощутимая после первых двух разов, я думаю это связано со сменой хозяина.И так начнем: в номере в ванной комнате были только шампунь, гель для душа, мыло и шапочка для купания одноразовая, раньше был и лосьон для тела и зубные щетки и даже пена для ванны, тапочек тоже не было,мы третий раз в этом отеле в прошлый раз давали комплимент от отеля бутылка вина и фрукты, мне это конечно не важно, но было очень приятно,в этот раз никакого комплимента мы не получили, халаты так же отсутствовали,хотя в прошлый раз при заселении они были,ездили с ребенком 3,5 года, была в комнате двухспальная кровать и раскладушка не очень удобная,на пляже появились бунгало 20$ с 10 утра до 7 вечера,питание тоже немного скудноватое стало, выпечка осталась вкусная, аля карт раньше можно было, так же как постоянным клиентам бесплатно сходить, сейчас же это стоит 10 долларов с человека.Душно в лифте, из двух лифтов около ресторана,работал один, на протяжении всего отдыха его так и не сделали, так же душно иногда было в ресторане, видимо экономят на электричестве.Выезд из отеля у нас был в 21:20, соответственно номер сдать мы должны были до 12 часов, мы были с ребенком 3,5 года,нам предложили продлить номер за 10 $ за час!!! хотя ооочень много людей выезжали именно в этот день и думаю были свободные номера,чтобы нас оставить,ну это не проблема .мы пошли на пляж, хотя тоже могли пойти нам навстречу.Анимация конечно супер,детская и взрослая ,постоянно развлечения,скучать не приходилось, если закрыть глаза на недочеты, то отпуск в целом понравился,море очень теплое, прозрачное солнце жгучее, в тени и то все обгорели, за такую цену которую просят не 5 звезд, отелю 4 звезды не больше,и цену значительно снизить.

хорошая анимация
нет зубных паст и щеток нет тапочек не было комплимента при заселении как постоянным клиентам а ля кар платный
Добавлено 12.09.17 14:18 (1 741 символов в тексте)