АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12058
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
05.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых за все года!

Были с семьёй неделю. Такого приёма ещё нигде не видели:радушие и гостеприимность персонала очень удивила.ранее в других отелях принимали с равнодушием - приехали,да и х*р с вами....

Разместили сразу,правда,приехали в 17 часов. номер отличный,двуспальная кровать и двухъярусная детская.Дочь скакала,как обезьяна по ней)))) мини бар пополнялся каждый день.Кола,Фанта минералка,большая бутылка воды для чайника,который есть в номере,и 4 пакетика сока,пакетики с чаем и кофе. И это эконом класс. Звукоизоляция от уличного шума 99%.уборка каждый день,замена постелей и полотенец,тоже каждый день.

Питание.... я такого изобилия не видел нигде. Мясо, овощи,салаты,фрукты,сладости,морепродукты....блин....да всё что хочешь и более. даже были перепела фаршированные рисом.одно "но" с больным ЖКТ с осторожностью - все острое.Всё в меру и будет полезно! по часам мороженое - тоже оч вкусное.

Пляж большой песчаный,чтоб уровень воды был до горла,пройти надо около 70-90 метров,буйки еще дальше.всем хорошо,кто умеет плавать и кто - нет.

Территория ухожена,постоянно стригут газоны,кустарники и вручную дергают траву,ползая "раком":бедные мужики.обрабатывают газоны от насекомых.везде чистота и порядок.

Анимацию я не люблю,поэтому оценить объективно не смогу. скажу только аниматоры стараются во всю.

Языковой барьер - терпимо.если знать на уровне школьной программы,то понять можно,хоть и персонал тоже пытается говорить по русски.И со временем - получится! на ресепшене есть молодой человек,отлично говорит по русски,забыл спросить его имя.Ему большой привет,как он просил))))

В будущем не буду более мучится с выбором отеля,а поеду сюда.

Никакой инфекции НЕТ! были с детьми,от грудного возраста,до 11-12 лет.никто не заболел,даже разговоров не было.все дети были на виду никто не отсиживался в номерах из-за недугов. Езжайте - не пожалеете!

Плюсы отеля
сервис питание пляж
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 12.09.17 19:07 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 26.09.17

Отзыв попахивает явной заказухой. Отель явно не соответствует 5 звездам. Кормежка убогая. Мест днем не хватает, сесть можно только в последние 30 мин. Халаты в прокат)))) 5евро/неделя. Сейф платно в пятаке, ага.

02:13 28.03.18

Согласен. Как книгу прочитал))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (5)