Регистрация: 12.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Хотелось бы отметить что Олимпус это все таки...

Хотелось бы отметить что Олимпус это все таки 3* и сравнивать его с отелями более высокой звездности это конечно бессмысленно..а вот для тройки у него больше плюсов чем минусов

во первых это его расположение. близко .к морю, к центру, к паркам, к магазинам..

Номера наверное не самые фешенебельные..но удобные кровати,работающий кондиционер, холодильник ,фен ,горячая вода.(.телевизор просто не включала..не было надобности)..скажу сразу номер мне достался ..на первом этаже каким тут пугают..без окон и балкона.. скажу честно..сначала взгруснула..потом открыла ставеньки..и окна( они все таки есть)..все проветрила..и все не так уж плохо..тем более в номер приходила только спать.Питание..скажу так голодными не останетесь..Так что я отель рекомендую есть в нем что-то душевное..может это чай или кофе ранним утром на общем балкончик-террасе...можно пить и наслаждаться морем..и не о чем не думать и просто отдыхать.

Если вы хотите провести свой отпуск в номере отеля .кушать так чтобы не войти в двери и у вас плохое настроение то вы найдете одни недостатки то поищите другой отель...а всем остальным рекомендую.

море пляж персонал
уборка комнат
Добавлено 12.09.17 19:47 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)