АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 160
Фото: 0
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НИКОГДА НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Ни один нормальный человек не повезет свою семью в этот отель. Никогда не писала отзывы, но от этого отеля хочется предостеречь тех, кто любит чистоту и комфорт.

Отель не для щепетильных и брезгливых. Если вы восприимчивы и впечатлительны, то минусы отеля могут вам существенно испортить ощущение отдыха.

Если вам не повезло, и читая этот отзыв вы уже имеете путевку на руках в этот отель, вот пара советов.

-Возьмите с собой одноразовые вилки, это безопаснее и эстетичнее, чем есть из местных приборов.

-Если с утра повесите табличку "уберитесь в номере", будет больше шансов, что уберутся.

-Всеми силами старайтесь попасть в главный корпус, в остальных еще хуже.

-Рассчитывайте, что скорее всего душ придется принимать в тапочках, приготовьте обувь.

-Полотенца не всегда чистые, если совсем брезгуете, лучше возьмите с собой.

-Если полотенца вам не меняют и убираться не идут, возьмите полотенца из тележки уборщика, она стоит слева от лестницы.

Питание: грязные, порванные скатерти с пятнами; ржавые, засаленные, проседающие стулья, до которых неприятно прикоснуться; грязные, битые, иногда с остатками еды тарелки, чашки, вилки - все это уже изначально портит аппетит. Фруктов не было вообще, на обед и ужин давали арбуз. Картофельное пюре разводное. 2 раза за неделю давали рыбу. Мяса не было ни разу, курицу давали каждый день в разном виде. Всегда было несколько видов сыра, огурцы и помидоры. Чая в пакетиках нет, только большой кулер с заверенным черным чаем. Летает много мух и они сидят на еде!!!!!

Номер: полностью убитая сантехника (она работает, но дико грязная). Грязно. Простыни из такого же материала, как в столовке скатерти, но чистые. Полотенца не поменяли ни разу. Три дня не убирались, поэтому поймали уборщика, попросили убраться, он вымыл номер вонючей тряпкой, так что стало хуже, чем до уборки. Затем, каким-то чудом на 6 день у нас все же убрались, но только в комнате, в ванной не убирают вообще. Имейте ввиду, что на входной двери очень хлипкий замок, такие обычно ставят на межкомнатные двери, но никак не на входные. Если для кого-то важно, по ТВ показывает только один канал.

Расположение: из аэропорта Анталии, со всеми остановками в других отелях, ехать около 4-х часов. Пляж близко, нужно переходить дорогу, но там нет сильного движения. Если выйти из отеля и пойти направо, через минуту будет местный супермаркет, можно все покупать там. Если еще дальше пройти направо, будет еще 2 супермаркета, где отовариваются местные, можно там сравнивать цены, и очень выгодно купить оливковое масло, халву и прочее. Через дорогу от отеля и чуть-чуть направо отличная кофейня, пирожные там просто супер, дешевле чем у нас, но по местным меркам дороговато. Набережная близко, вечером там пройтись одно удовольствие.

Пляж: просто супер!!! Он перекрывает все минусы отеля. Потрясающие закаты. Апельсиновый фреш в баре на пляже в переводе на рубли около 85 рублей. Сама набережная очень ухоженная и красивая, если пойдете до упора к горе налево (налево, если стоять лицом к морю), найдете красивый небольшой парк с фонтанами, там очень приятно посидеть.

В общем и целом от отеля ощущение полной небрежности, неопрятности, нечистоплотности, первые два дня туда даже возвращаться было неприятно, на 6 день привыкаешь, знаешь "ходы". На ресепшене очень много ругани, русские кроют матом персонал и кричат что не хотят жить в бараке. Нужно хорошо знать себя, если грязь не будет вам портить настроение, то можно ехать, в конце концов главное это море, но если вы "чистюля", вам будет ооооочень плохо в этом отеле. Это не 3 звезды.

Пара слов о туроператорах. Без имен, но лучше доплатить и купить тур у надежных операторов с надежными перевозчиками. В аэропорту все очень дорого, если будет задержка рейса, элементарно вода стоит 6 лир за 0,5 л (120 рублей), в то время как в супермаркете она стоит 0,35 лир.

Плюсы отеля
пляж близость к набережной
Минусы отеля
грязь отсутствие уборки мухи на еде в ресторане
Добавлено 12.09.17 23:44 (3 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 07.04.18

Спасибо. Все по делу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)