Регистрация: 17.04.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.5

Отзыв

Были первый раз на Кубе, и конечно же ожидали того,куда мы летим, и что совок совком,до этого были 4 раза в Доминикане. Летали nordwind. В этот отель с нами приехало ещё 2 автобуса русских туристов, потому что это самая дешёвая 4.

Размещение происходит в 4 часа ,но могут заселить и раньше,если будете подходить каждый час и спрашивать ( мы приехали около 10 утра,заселили в 2) Немного о территории : достаточно зелёная; имеется 2 бассейна 150 см ,плюс 50 см детский( правда один не работал) ? два корпуса ,в каждом есть свой бар на пляже лежаки всегда свободны и широкая береговая линия в прямом смысле , до бара нужно идти к бассейну ,полотенца можете получить за депозит в 10 cuc. есть гриль бар, в 12.30 готовят вкусное мясо! есть " бургерная", вечером работает не всегда. Номер нам дали во втором корпусе 1214 вид на канал, не океан конечно,но все равно красиво, комната чистая с двумя кроватями, небольшие проблемы с водой,иногда приходилось ждать минут 5 горячую воду. Каждый день убирались,клали новые полотенца. Не работал холодильник , и девушкам на заметку, берите ФЕН! Здесь он не сушит,а просто чуть дует ?

Еда. Очень однообразная и безвкусная,понравилось только оливье и мясо;( посетите а-ля кард!!!

Вообщем отель соответсвует самой дешевой 4* на Кубе.

Если вы едете на Кубу за едой,то вам точно не сюда. Если за океаном и местным колоритом,то да!!!

Берите много ненужных вещей,чтобы отдать местным!

гриль у неработающего бассейна свободные лежаки океан пляж персонал напитки
протекающие потолки нет туалетной бумаги в туалетах еда проблемы с душем
Добавлено 13.09.17 00:04 (1 428 символов в тексте)