АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7986
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, в номере было все необходимое: холодильник...

Отель неплохой, в номере было все необходимое: холодильник, сейф( по началу не работал, при первом же требовании пришел мастер, наладил), шампунь и гель только по заезду, но были контейнеры с мылом в достаточном количестве. Номер (308) просторный, угловой с шикарной лоджией, уборка нормальная( я по этому поводу не заморачиваюсь),постельное белье и полотенца меняли регулярно. Соседей не слышали.

Персонал доброжелательный, спасибо Виктории русскоговорящей девушке на ресепшене. По началу возник конфликт из-за непонимания, оказывается в день приезда завтрак не положен, т.к. заселение после 12ч. Встречаюсь с этим впервые. Мы приехали в отель в 9 ч утра, завтрак еще не закончился, мы хотели позавтракать, но нам сказали, что мы можем пообедать, оказывается этот обед был вместо ужина (у нас было питание полупансион). Возникла какая-то неразбериха с питанием в первый день. И так из-за экскурсий часто брали ранние завтраки или поздние ужины, так тут еще и не покормили в первый день. В день отъезда завтрак тоже был ранний( кофе да бутерброды с печеньем). А так питание в отеле хорошее, завтраки стандартные, европейские: яйца, йогурты, колбасы, сыры, разнообразные фрукты( арбузы, ананасы,киви, бананы и др.), шампанское. Ужины замечательные! Жаль только не часто на них были, экскурсии, страна замечательная, есть что посмотреть! Но ужины с директором по пятницам не пропустили: шикарный ужин, морепродукты, хамон, несколько видов мясных блюд, всегда несколько видов мороженного, много фруктов. Неудачно расположен бассейн, вода не успевает прогреться, расположен в тени. Расположение самого отеля удачное. Все в пешей доступности.Страна очень понравилась. Хочу еще раз приехать в Испанию. Возможно выберу опять этот отель.

Плюсы отеля
удачное расположение хорошее питание доброжелательный персонал.
Минусы отеля
неудачно расположенный бассейн. . невозможность позавтракать в день заезда.
Добавлено 13.09.17 09:55 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 13.09.17

Уважаемая Алла,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за то, что Вы не были корректно проинформированы, что входит и что не входит в Ваш режим питания в отеле. Приятно, что Вам понравился Ваш номер, номера с угловым балконом - одни из моих любимых, хоть они и поменьше размером из-за такого широкого балкона. Мы очень рады, что в целом Вам понравилось питание в отеле Пирамида, особенно наши гала-ужины по пятницам. Приезжайте в Испанию за новыми впечатлениями, а мы сделаем все возможное, чтобы Вам было кофмортно в нашем отеле.
С наилучшими пожеланями,
Инга
Guest Relations

07:48 13.01.18

Добрый день! Как оформить карту "Амиго Кард"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (7)