Регистрация: 09.10.15
августе 2017
28.08.17 - 07.09.17

Мне понравилось

Добрый день! Спасибо всем написавшим отзыв об этом отеле! Прочитав все отзывы, взяли путевку именно в этот отель и совсем не пожалели. Все очень хорошо. Отличное соотношение цена/качество! Огромное спасибо Неле, которая работает на ресепшене! Мы прилетели рано, в 6 утра уже были в отеле. В одиннадцать часов утра, как только появилась возможность, нас поселили в номер. Жили в номере 209. Все нормально. Только кондиционер, мне кажется, не очень хорошо охлаждал помещение. Наш балкончик выходил на центральную аллею, но не могу сказать, что нам это сильно помешало. Номер на первом этаже. Зато все рядом.

Питание. Кому как, а вот мне все понравилось. Голодными не были никогда. Мясо, курица, индейка, рыба на обед и ужин были постоянно. Баранина, правда, бывала жестковата, но всегда можно было взять что-то другое - колбаски, котлетки. Фруктов достаточно в течение всего дня. В обед в ресторане около бассейна всегда было мороженое.

Пляж хороший, море отличное!

Отдельно хочется сказать о спа-салоне при отеле. Андрей, пишу, как обещала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Большой привет Дали, его жене и всем, работающим в салоне. Массаж просто великолепен! У Андрея можно попросить вызвать тук-тук (бесплатно!), который вас отвезет в магазин натуральной косметики "Био Мир". Очень рекомендую!

Добавлено 13.09.17 10:18 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)