Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
02.09.17 - 11.09.17

Только не молодежи

2 дня назад вернулись домой, отдыхали со 2-го сентября по 11-е.

В целом, нам отель понравился,как говорится,"какие деньги-такие мультики ") нам путевка обошлась в 74 000 на двоих из Питера. Итак,по пунктам:

1) Море-прозрачное,красивое,лежаков хватало,море в минуте ходьбы,приходили ночью слушать волны

2) Еда-разнообразная,кормят часто, столики -да,надо занимать заранее-но не вижу в этом проблемы,Алкоголь- не очень,я только пиво пить могла

3) Анимация- ребята большие молодцы,развлекали как детей,так и взрослых,не понравилось только то,что постоянно навязывали поездку в Аланию на дискотеку,и прям обижаются,если ты отказываешься, а когда мы сказали-окей,поедем,отвезите нас в караоке-клуб,так как петь нам интереснее,чем танцевать,нам сказали,что увы нет,везут лишь в определённый клуб, в котором,по словам бывалых-пиво стоит минимум 8$, коктейли и того дороже, ну,понятное дело,анимация имеет процент с бара,поэтому и везут в определенное место.

4) Экскурсии-сперва повелись на интернет-переписку с "Мега-профессионалом" своего дела,так он себя называл, Рамзаном Муминым (и вот как нас само имя не смутило), клялся ,что экскурсия Сиде-Манавгад-Водопады доведёт нас до эстетического оргазма-по факту- ничего не оправдалось,но об этом напишу отдельный пост, поэтому,прошу,не ведитесь на него,вторую путевку взяли у Ларисы (всегда доверяла девушкам больше,чем мужчинам), Ее офис слева от отеля,метров 150 рядом с заправкой и в 2-х метрах от аптеки,брали у неё поездку на каньоны-восторги,овации,эмоции и куча фотографий,Ее рекомендуем всем,русские русских не кидают

5) Номер,мы захотели с видом на море,нам сказали 15 у.е - и вуаля,третий этаж и отличный вид)

6) Уборка-это минус,да, но мы номер не засирали,чтобы нам требовалась она каждый день, так что негатива не наблюдаю, один раз сменили белье, полотенца могли менять каждый день-если вешать табличку

6) Базар,можно ездить на большой алар базар на бесплатном автобусе,который ходит от отеля,но на самом деле,если вы не планируете глобальных покупок,просто от отеля идите налево,после заправки начнутся торговые палатки ,там все есть,цены такие же, торгуются продавцы легко.

Ну а сейчас о минусах:

1) Нет никакой жизни возле отеля-ни кафешек,ни баров,кальян покурить негде (в отеле его нет точно), но это наша вина , нас туроператор предупреждал

2) Дети, их много, во многом -дебилы, орущие и бесячие, по ресторану разгоняют на самокате,набирают немерено еды-в итоге ничего не едят,во время взрослой анимации путаются под ногами или нагло лезут на сцену. Если вы, как и я, не любите детей в количестве больше 5 штук-не езжайте сюда, отель абсолютно семейный, молодёжи здесь делать нечего точно.

Но,обобщая, скажу : отдых понравился, все зачем ехали-сбылось,жаль,что всего 10 дней,на будущее будем брать 12-14 дней и выбирать отель, в который запущено ехать с детьми, оказывается таких отелей в Турции много-жаль,что не знали ранее

Если вы собираетесь ехать в Холидей парк- пишите,смогу ответить на вопросы,если нужно

еда вид на море само море
расположение далеко от "жизни" отсутствие кальяна ад из детей
Добавлено 13.09.17 13:17 (3 004 символов в тексте)

20:10 21.09.17

Можете ли подсказать по поводу интернета в отеле?

12:24 23.09.17

Интернет есть везде кроме номеров, бесплатный, ловит отлично. Возможно есть и в номерах вид которых на море-бассейн .

Все отзывы Katya (1)