Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17

3.7

Честный отзыв.

Всем приятного дня! Пишу свой отзыв об отеле БРИТАНИЯ. На 5 ночей стоило 205 долларов на человека. За это деньги- это РАЙ!!! Это не отель- в Турецком понимании. Это- просто гостиница в центре города. Отдыхали в сентябре 2017 компанией друзей 6 человек. Прочитала заранее плохие отзывы. Была разочарована. Но уже оплатили путевки. И полетели. Ожидала худшего. А в итоге- получилось вот как. Вылет был из Киева в 04 утра. Сразу всех рассадили по автобусам и через 1.5 часа мы были в отеле. Предложили 20 долларов. Сразу предложили позавтракать. т.к завтрак до 10 часов. У нас было три номера. но свободен был только был один номер. Сразу дали ключи от него .Номера самые лучшие в первом корпусе там где рецепшн. Не пожалейте пару долларов- и вы будете жить в лучшем из имеющихся. А остальные номера сказали что будут после 14 часов. Номера маленькие. полотенца есть . конечно не новые. Из банных принадлежностей только жидкое мыло и туалетная бумага. Мебель не очень новая. Матрасы и постельное белье приличные. Завтрак - помидоры.огурцы. маслины . вареные-жареные яйца. молочная каша . масло. сыр. джем и много-много арбуза. На обед- один вид супа. макароны. картошка. зелень. жареная курицы. баклажаны . Перечень блюд маленький. Блюда выдаются порционно. Но с удовольствием дают добавку. На ужин была рыба и курица. Сладостей нет вообще. ( но их можно купить рядом в любом количестве).Из напитков чай-кофе из автомата. Два вида напитков ( типа юпи только вкуснее) Вино два вида джин-тоник и ракия. Бармен наливает тоже порционно но с удовольствием наливает еще раз по вашему требованию.обого нет. но все скромно вкусно и в достатке. Вообщем- голодные не будете. Разнообразия ос До пляжа метров 200. по чистой улице. На пляже зонтик и шезлонг 2 доллара на целый день. Если ушли на обед то потом опять можно приходить сюда. Рядом куча баров. Парк с разными аттракционами. Мороженное 1 доллар. Улица с магазинами и бутиками и ресторанчиками тоже в метрах 200. Рядом за углом- туристическая фирма. Можно заказать любые экскурсии. Анимации нет. Но совсем рядом на пляже проводятся разные вечеринки. караоке и представления. Магазины работают до 23 часов. В номер приходили только переночевать . В кемере есть где равлечься. ночные клубы рядом. Ожидать от этого отеля большого не стоит. Ночлег и еда - обеспечены. А что еще нужно - можно купить совсем рядом!!! Советую этот отель для непредвиденных людей. Для тех кто хочет развлекаться вне отеля.

рядом море. рядом магазины. рядом парк. рядом ночные клубы
совсем нет десертов (пирожных и из фруктов - только арбуз) плохая уборка номеров и территории
Добавлено 13.09.17 15:48 (2 451 символов в тексте)

16:46 24.09.17

Хочу не согласиться с минусами отеля. Фруктов нет вообще никаких! Арбуз - это ягода.

13:49 04.10.17

Дмитрий , неужели все так печально:)

14:54 08.10.17

В этом отеле всё очень печально ((( Вроде, едешь во "всё включено", а на месте оказывается, что "всё выключено". На меня наехал официант, что я салфетку испортил... Ну о чем можно говорить?

23:42 22.10.17

Написано " плюсы отеля" , а вы пишите , про то что рядом бары и магазины . У этого отеля нет плюсов , кроме его расположения. Он заявлен как ОТЕЛЬ 3* с системой all-inclusive!!! Вы получили хоть что-то из заявленного? Как можно ставить "4 " за этот отель.. пожалейте хотя бы людей , которые соберутся ехать сюда и прочитают отзывы .

14:39 06.02.18

all-inclusive!!Так в 3*,а не 5.Мы отдыхали и все устраивало.Конечно не понравилось,что были ,,на чемоданах,,Пожили в одном номере(2-х комнатном) потом переселили .И чего в принципе было спорить,ведь мы оплачивали стандартный номер.Денег -чаевые не давали.Приходили только ночевать.Алкоголь не пили,а вот чай был ооочень вкусный.Ни кто из местного персонала не хамил(если и было хамство,так от самих же туристов)Некоторые себя так вели...фу! Неприятно!!!И за ту стоимость (сколько мы заплатили)было нормально.Географически отель находится в хорошем месте.Море,солнце,позитивные турки,сыты,есть ,где тело положить,сносная уборочка.Отель на троечку тянет.Как бюджетный отдых можно рассматривать!

Все отзывы Ирина (1)