АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2065
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв.

Всем приятного дня! Пишу свой отзыв об отеле БРИТАНИЯ. На 5 ночей стоило 205 долларов на человека. За это деньги- это РАЙ!!! Это не отель- в Турецком понимании. Это- просто гостиница в центре города. Отдыхали в сентябре 2017 компанией друзей 6 человек. Прочитала заранее плохие отзывы. Была разочарована. Но уже оплатили путевки. И полетели. Ожидала худшего. А в итоге- получилось вот как. Вылет был из Киева в 04 утра. Сразу всех рассадили по автобусам и через 1.5 часа мы были в отеле. Предложили 20 долларов. Сразу предложили позавтракать. т.к завтрак до 10 часов. У нас было три номера. но свободен был только был один номер. Сразу дали ключи от него .Номера самые лучшие в первом корпусе там где рецепшн. Не пожалейте пару долларов- и вы будете жить в лучшем из имеющихся. А остальные номера сказали что будут после 14 часов. Номера маленькие. полотенца есть . конечно не новые. Из банных принадлежностей только жидкое мыло и туалетная бумага. Мебель не очень новая. Матрасы и постельное белье приличные. Завтрак - помидоры.огурцы. маслины . вареные-жареные яйца. молочная каша . масло. сыр. джем и много-много арбуза. На обед- один вид супа. макароны. картошка. зелень. жареная курицы. баклажаны . Перечень блюд маленький. Блюда выдаются порционно. Но с удовольствием дают добавку. На ужин была рыба и курица. Сладостей нет вообще. ( но их можно купить рядом в любом количестве).Из напитков чай-кофе из автомата. Два вида напитков ( типа юпи только вкуснее) Вино два вида джин-тоник и ракия. Бармен наливает тоже порционно но с удовольствием наливает еще раз по вашему требованию.обого нет. но все скромно вкусно и в достатке. Вообщем- голодные не будете. Разнообразия ос До пляжа метров 200. по чистой улице. На пляже зонтик и шезлонг 2 доллара на целый день. Если ушли на обед то потом опять можно приходить сюда. Рядом куча баров. Парк с разными аттракционами. Мороженное 1 доллар. Улица с магазинами и бутиками и ресторанчиками тоже в метрах 200. Рядом за углом- туристическая фирма. Можно заказать любые экскурсии. Анимации нет. Но совсем рядом на пляже проводятся разные вечеринки. караоке и представления. Магазины работают до 23 часов. В номер приходили только переночевать . В кемере есть где равлечься. ночные клубы рядом. Ожидать от этого отеля большого не стоит. Ночлег и еда - обеспечены. А что еще нужно - можно купить совсем рядом!!! Советую этот отель для непредвиденных людей. Для тех кто хочет развлекаться вне отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
рядом море. рядом магазины. рядом парк. рядом ночные клубы
Минусы отеля
совсем нет десертов (пирожных и из фруктов - только арбуз) плохая уборка номеров и территории
Добавлено 13.09.17 15:48 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 24.09.17

Хочу не согласиться с минусами отеля. Фруктов нет вообще никаких! Арбуз - это ягода.

13:49 04.10.17

Дмитрий , неужели все так печально:)

14:54 08.10.17

В этом отеле всё очень печально ((( Вроде, едешь во "всё включено", а на месте оказывается, что "всё выключено". На меня наехал официант, что я салфетку испортил... Ну о чем можно говорить?

23:42 22.10.17

Написано " плюсы отеля" , а вы пишите , про то что рядом бары и магазины . У этого отеля нет плюсов , кроме его расположения. Он заявлен как ОТЕЛЬ 3* с системой all-inclusive!!! Вы получили хоть что-то из заявленного? Как можно ставить "4 " за этот отель.. пожалейте хотя бы людей , которые соберутся ехать сюда и прочитают отзывы .

14:39 06.02.18

all-inclusive!!Так в 3*,а не 5.Мы отдыхали и все устраивало.Конечно не понравилось,что были ,,на чемоданах,,Пожили в одном номере(2-х комнатном) потом переселили .И чего в принципе было спорить,ведь мы оплачивали стандартный номер.Денег -чаевые не давали.Приходили только ночевать.Алкоголь не пили,а вот чай был ооочень вкусный.Ни кто из местного персонала не хамил(если и было хамство,так от самих же туристов)Некоторые себя так вели...фу! Неприятно!!!И за ту стоимость (сколько мы заплатили)было нормально.Географически отель находится в хорошем месте.Море,солнце,позитивные турки,сыты,есть ,где тело положить,сносная уборочка.Отель на троечку тянет.Как бюджетный отдых можно рассматривать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)